старики для себя закончили игру, новички как я понял не знают о чём речь, девушки продолжают игру - наверно сегодня финал как здесь, так и на Гянджлике. И тут играют 17 летние и на Гянджлике тоже. Наверно уже ночью буду здесь и вместе будем поздравлять последную мафиозку, выиграла или проиграла она, не имеет уже смысла )
Думаю мне позвонят и скажут, что эти последние двоя вообще против меня проголосовали ))))))