Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. и вообще... мой приём 100 манат. Даром ни кого не учу
  2. если будет время посмотри 97 сезоны)) там нет такого момента. Я могу убеждать людей, вербовать)
  3. я не знаю что написал Уго и кто он такой ) вы зашли в тупик за счёт моих отношений по вашим понятиям) я позаву Даная вечером с 20:00 до 21:00, чтобы она посмотрела эротику на голосовании))
  4. Володя) Меня невозможно слить днём когда я играю, а в тот день я предупредил, что меня не будет, вот и пошло поехало голоса без каких либо объяснений. В чём подозревали меня первый день игры, не понятно) ушаг дейилик ки. а на счёт собрать команду, и кто может быть там и кого нет, это вообще чушь. Об этом ещё поговорим все вместе )
  5. даян гёрюм ахыры нолур ))
  6. вспышка сколько люминицета?))))) просьба, нормальную фотку послать мне в личку, а примерно такие к Суфию)))
  7. она забанена и не сможет ответить, поэтому поздравил в теме мы о вас не забыли)
  8. манякын готов выпить кровь мирных, ночью дитя да бизимди ))))
  9. требуется нормальный айтищник, который держит другие форумы без проблем и который своевременно всё делает, без притензии, без намёка
  10. к моему сожелению она до меня уже была на 12-ом цикле беременности ))
  11. знаю, ни кто не пьёт, все курят)) Она у гинеколога, беременная - идиотка)) нет конечно нам нельзя, пока ))
  12. салам) Чемберекендли не вар не йох?) Ешитмишем Кюрдяханынын ярысы Хяджиди, ярысы да Мешеди
  13. Одри красивая фигура)) лицо пока не понял а стрелок куда показывает?))) Суфий, мезеленирсен гагаш?)))
  14. Скорпион.ру, Наиля док и красавица Ли-лу) поздравляю ребята )
  15. Зянги, некогда мне)) Мне их ещё добить надо с их же оружием))) Кстати, женщина с пистолетом более ревнивая чем языком и глазами )
  16. наконец то влипил взыскание на этого идиота.... так через пол часа с трёх мест позвонили))) мяним о бири сифетими гёрмямисиз, фикушки )
  17. рыбу возьму, но шомпала потом бир неферин бир йерние саладжам))) Камэрон... извини брат... не должен был я тебя в команду брать, ошибка
  18. адя, гет башына чаре гыл, сени бу гюн о меселе в животе у неё, мол беременная кстати, как раз сегодня надо мыть Марину Голуб.... пусть земля будет ей похом )
×
×
  • Создать...