Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу если девушка внезапно стала наглой, то она или замуж вышла или развелась. Есть ещё третий вариант, пока стесняюсь написать, но пока )))
  2. ребята, что с вами?)) Мне лично манаф написал, чтобы я играл. Я объяснил ему, что не могу и 9-го числи точно не смогу, так как футбол есть 2 матча). Я даже не успел руководить мафией)). Я восхишён мирными... как они "нашли меня")) Нолуб? Дюнянын ахырыды?) Так можно преждевременно родить) Степ, ни кто не посмеет меня не взять игру))
  3. хм... мою балашку Славянку, мач. мою красавицу, Славянку, мач мою любовь, Славянку, мач мою, будущую невесту? мач моё сердце, мач ))))))
  4. поздравляю) много много хороших подружек тебе)
  5. поздравляю балашку ) мач)
  6. У меня ТВ показывает, что уже открыли) Там Ганира Пашаева танцевала с местными азербайджанцами))
  7. на тебя можно злится ?)) нееет )
  8. Охотник из стаи, ты читаешь нас да? Ну читай, читай) п.с - если ещё раз кто то мне пожалуется на счёт того мол, оскарбляешь девушек по пм, то сени редд елийеджем бурдан) Думаю родной язык пока знаешь
  9. так выпьем же за чистату, чистотайт )))
  10. а выше народа ничего нет))
  11. Третья, поймаю отлуплю
  12. Да? Потом не скажешь, что мы Байыл не хотим, дайте нам торговую?
  13. йох, Робенте)) Сен де онлардансан?))))
  14. Суфий помни. Нам нельзя пить с оппозицией )))))))))))))
  15. ну да ) Вискинин йериди?) кстати, Зянгилански мне литровую бутылку - канадский виски отправил) В ДР покушаем его
  16. салам) поэтому когда на свадьбе водка не то, надо нормальную купить и круг надо нормального иметь))
  17. замечу, вчера только и только гангарачылыг был
  18. ребята, есть у кого то ещё фотки, ну грозного такого Ахмеда?
  19. тогда надо постоянно во рту свистком ходить... вдруг под завалами и руки застрянут ))
×
×
  • Создать...