Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Прикалываюсь над стариками Тебе ещё 40-а не было?
  2. удар под глаз получится не нагнетай обстановку. Всё плохое когда нибудь само уходит. Бог велик.
  3. нет. Воскресенье едем на моём машине в клеар). Аждара Зянги знает, с Разино до мкр он на заднем сиденье с подругой пил редбул после водки, а я боюсь таких вещей). Так вот потом его подруга говорит мне, что Вахид хеч киме деме, но у него какая та проблема была
  4. ты орехи покушай, миндаль и сметана.... может выйдет
  5. Тут за последние 2 месяца. За 6 лет моего присутствие этот список мог бы получится очень длинным....... 1. Гордость форума – Зянгилански ( в России у него в отделе и среди друзей ни одно армянина нет) 2. Самому активному пользователю. Одри, Светалон 3. Инициативному форумчанину – Берл, Манафозавр, Мединеком 4. Душа форума. Cтеп, Сицилианка и Gulya 5. Мудрость форума. Чаирман и Аушка 6. Доброе сердце. Супер вампирша,Фью-фью, Бахар, Элнара 7. Творец прекрасного. Щатс и Скорпионн (настоящие хозяйки). 8. Человек с изюминкой. Суфий, Чемберекендли, Принцесса 9. Романтичность. Амелия, Интанелла и Охотник из стаи )) 10. Позитив. – Шоколадка, Наргиля, Круз, Маруся, Смешарик, Но ангел, Стоун и много много других форумчан, которые уже редко заходят отредактировал за повтор имён...
  6. замечу, чобан - это начальник барашек, то есть все они вместе)) пойду пообедаю, после разговора с тобой всегда мне тянеть к дюшбяре
  7. нашим обещали столько денег, что они могут купить этого самого чобана))
  8. верно Зянгилански, я помню твой завтрак.... я встал час до выезда, чтобы позавтракать и т.д, а ты до 10 минут
  9. ня гёрмюсюз бу кофеде? Если вчера всё так плохо было, то можно чай с лимоном)
  10. спасибо за то, что вы со мной на ВЫ
  11. если честно я уже сам не понял посты, запутался. По мне только одна позиция такая. Мафия стреляет в ЖЛ - Копа. Коп умирает, он передал свою роль в ЖЛ, поэтому. ЖЛ остается жить и никаких переходов и т.д.
  12. опять мы не знаем что и как будет. Может будет, а может нет). Он и женился для того, чтобы предыдущих хлопот не было) Факт, это то что доказано. Я говорю наоборот, девочка ищет отца.
  13. напишу о счёте после того как узнаю о составе. Что то наши мутят на счёт Рашада Садыхова, оборона ноль... Россия не проиграла пока и не пропустила.
  14. Дело и в том, что девочка передает всё маме. Первый мой пост был об этом – лучше отвести её минимум к бабуле или макдональд. До 10 лет она конкретно ребёнок и использовать так её со стороны матери грех. Я впервые слышу о том, что бывшая жена пустила ребёнок к новой жене. Тут не только ревность, но и плохая концовка такой прогулки. Бывшая рискует тем, что через 2 года суд может послушать ребёнка на счёт с кем хочет она остаться, будь автор темы нежнее с ней и заберёт у неё ребёнка. Не знаю что в уме у бывшей, но как у нас говорится всё продолжается 40 дней, всему своё конец.
  15. замечу сегодня играем с Россией.
  16. Знаешь Амелия, я не сторонник, чтобы кого то судить. Хорошо делает, себе делает и плохо то же самое. Не знаю, она правду написала или нет, я не про неё говорю, а в общем. Видно же не кого не цитировал. И вообще слово «бросать» в женитьбе целая история)
  17. Я словами не бросаюсь. Когда был комиссаром, нашел всех и победили мирные. Тогда некоторые писали, мол Босс так называемо «нашел» нас, коп «нашел» и т.д. ) . Знаете что со временем я всё былое бросаю обратно в лицо каждому. Так после этого сезона зачем записались в игру этого ведущего? Обычно не участвую после игровых прениях и обсуждений, но когда вижу неискренность людей, то обязан уведомлять их о прошедшей жизни). Найдите свои посты в сезоне где я был копом и прочитайте их. Или в других сезонах на счёт сбора команды. Как говорится в народе, каждый может надеть трусы на голову, просто не каждому это по статусу. Если пишем про совесть ведущего или игрока, то давайте сначала сами не станем бессовестными, а потом других судить. Все мы играем по стандартным правилам уже которую игру. Я не сторонник утруждать правила. Можно исправить та ситуацию, которая получилась в этом сезоне, чуточку.
  18. бывшая жена таким макаром контролирует мужа и она всё сделает для того, чтобы у него были проблемы в новой семье. В любом случае каким бы отец не был, он как то склонен своему ребёнку и поэтому бывшею жену можно считать конкретно стервой. Она не запретит ему отвести ребёнка себе домой, а ждёт чтобы это сделала Асирис - Нуна.... вот тогда начнётся шоу, дело пойдёт до дело где будет рассматриваться разлучить отца и ребёнка, но это уже другая история
  19. BOSS

    Футбол

    скажи ему что все отличные игроки уехали в Москву, 17-го вернутся ))
×
×
  • Создать...