Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. которые Алиефф писал? )))
  2. которые Алиефф писал? )))
  3. это ты так готовишь, звезда моя?)) где ты была раньше?)
  4. мда... меня ни кто так не дояла )))
  5. уй дааааа, какая радость. Наверно после этого цена зерна упадёт на мировом рынке
  6. Вальтер Самуэл, Диего Милито, Антонио Кассано, Хавьером Заннети не приедут...) А на счёт болельщиков - будет аншлаг. Все билеты проданы. Ну и жарко будет на стадионе
  7. а по какому решению суда США контролирует всех со спутника и даже правоохранительных органов других стран, я уже о простых граждан не говорю?))
  8. О море, море, преданным скалам Ты ненадолго подаришь прибой замечу
  9. замечу, прочитал свои ПМ с 2008-го года..... а их там до 2500. Ужасно ужас
  10. Ребята, не путайте Нефтчи со сборной. У них тренера и игроки разные. на сегодня продано 25.000 билет
  11. Дождинка, я о тебе не забыл аааа)) поздравляю
  12. я тоже жду, когда такая жалкая биипь покинет наши места, где вынужден жить и постить (форум)
  13. Славянка, мач)) У нас продается вода - Славянка) Это родник из гор Гедебека (там русская деревня есть) Вот пью и сразу вспоминаю о тебе )
  14. пойми как пантолоны... какая разница )))
  15. ужас... значит надо уже каждый день этим заняться, потом уже некогда будет. Говорят там** все без органов ходят )))
  16. пешком ни куда не пойду, я лучше в лифте подожду вместе с одной тётенькой ))
  17. весь матч разрущаем игру Интера, бьём по яицам и т.д., и вдруг на 88-ой минуте один азербайджанский угловой - гол и вся Италия в шоке!
  18. замечу жарко... все кто новые свитеры купили перешли на прителки))) надо на пляж поехать, хяри, бу геджя
  19. агджийер олма, выиграем у Интера)) Мы отличаемся от других команд на счёт подляньки)) Каждый раз чью то судьбу колечим ))
  20. если Ровнаг даст тебе 100.000 на выиграш, то и оптимизм будет и культуризм и т.д.
  21. BOSS

    Tukson & Sporteg

    это я знаю, но у Тигуана цена выше и лощадиные выше... ну и сама немка ))
  22. везде одинаковые проблемы)) дело в том что я вчера из свадьбы за рулём выехал ))) утром встал - дома, романтика ))
  23. один и нас труп будет, ты для одного купи)))) на мухоморную?)) адя, мяним аягымы тапдалыйырсан? там девушки с времён СССР остались?
  24. по нашим инфо на стадионе будет аншлаг.... Это на закрытом такой звук, прям описаться можно)) устроим им "Чёрный четверг", как Бахрам выразился. Ей итальянцы... добро пожаловать в Сицилию ))
  25. Днём поехал в центр. Замечу, на Рашид Бехбудове прижимался к одной Кие и начал гонять её, чтобы дорогу дала. Вдруг вижу на заднем подпрессе триугольник и надпись на нём – «Не прижимайся, я замужем». Адя, олдюм ееее гюлмекден. Обогнал, вижу девушка водит машину
×
×
  • Создать...