Вальтер Самуэл, Диего Милито, Антонио Кассано, Хавьером Заннети не приедут...)
А на счёт болельщиков - будет аншлаг. Все билеты проданы. Ну и жарко будет на стадионе
по нашим инфо на стадионе будет аншлаг.... Это на закрытом такой звук, прям описаться можно))
устроим им "Чёрный четверг", как Бахрам выразился. Ей итальянцы... добро пожаловать в Сицилию ))
Днём поехал в центр. Замечу, на Рашид Бехбудове прижимался к одной Кие и начал гонять её, чтобы дорогу дала. Вдруг вижу на заднем подпрессе триугольник и надпись на нём – «Не прижимайся, я замужем». Адя, олдюм ееее гюлмекден. Обогнал, вижу девушка водит машину