Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. тогда кое что потеряет, ну обожгёт))
  2. за день успел в Ленкарань поехать и вернутся.... этот футбол уже за...небилимнесделал
  3. думаю о Зеленоглазке и Златоваске)) красивые времена были) ну и о БАЛА, как она мою кровь выпивала )))
  4. замечу эту Севду Яхьяеву по всем каналам крутят... хорошо быть проституткой и найти спонсора, который думает что он единственный )
  5. замечу, во дворе за 1 манат разузнал интересные новости за неделю)) Хорошо что на свете есть алкаши, а возраст то 32....
  6. конечно.... она мне в плечо "Май дарлинг Боссик" а я ей в попку "Ит гызы ит, недже де гешенгсен"
  7. Бир дегиге ээээ,,,, вообще то я жрец любви
  8. замечу, как всегда врут, мене озю деди... Подхожу к ней и спрашиваю... Джени, с вами фоткаться можно? Переводчик не понял как перевёл. А она ко мне.... ой Боссик, конечно можно. Вот чувствую, что она тут под ником Gulya сидит
  9. замечу, кому-кому? ))
  10. сама сказала, что 1 миллион) )
  11. Ненеси озюнден де бомба шей иди, она её Анджелина называли, не знаю Джоли чтоли
  12. йох.... она г.... елим чатмыр Амма так увидел, посмотрел сзади )
  13. ешши инди гыз сёхбяти елийеджейик? Ел чиркиди, бу гюн мендеди, сабах сенде
  14. а он что пожарник значит?
  15. я преставляю что мы с ними в Баку сделаем ) Стаменькович наверно сам забьет)
  16. ночью залезь в шкаф и там уснул
  17. ну ради утешения Дон а как играют?)
  18. замечу, ну да, разница большая)) значит украинки вообще могут зарезать))
  19. а что я сделал?) Это всё теория)) странно... а говорят русские не ревнуют ))))
×
×
  • Создать...