Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Лайлочка, Незрин) и Горький Шоколад, ну и Белоя горячка тоже)) поздравляю девушки )
  2. да... на ноябрь, или может на декабрь))
  3. нолсун? В Азербайджане каждую неделю умирает 40-50 азербайджанцев в дтп или на бытовых ссорах... нормально
  4. флудду да бя)) у тебя лишние 100 манат есть?
  5. BOSS

    ....

    мне бы хотелось посмотреть на этого парня после женитьбы, когда перед ним кто-то обругает армян
  6. только потом не в озеро.... )))
  7. красиво написано....хоть и не понимаю на английском
  8. ладно, ладно... они оба умерли )
  9. Всем привет. У меня есть гурбанлыг…. Хочу каким то образом сделать это для детей – брошенных. Но не смотря, что по характеру агрессивный, не могу их видеть, сердце не выдерживает и поэтому никогда не бывал в таких учреждениях. Хочу, чтобы обменились мнениями и сделать это в воскресенье – 30-го числа. Можно наверно кто то за меня зайдет и всё там сам сделает. Конечно не вижу тут Мисс кисс. Но учитывая мою работу, мол внезапные проблемы и плюс чемпионат мира, хочу чтобы кто то постраховал меня. Можно дальше чайный собирун сделать, так как уже в тот день пить нельзя или с этим мясом нельзя пить. У меня почти каждый день шашлык из баранины, пусть они тоже иногда вкус еды поменяют.
  10. замечу, оказывается если составить план, а потом выполнить его, то в жизни всё удается. Ну может быть 3-5 процент погрешности... замечу, что в учении это не счтитается потерей замечу, 7 дней как не пью... за то сняться бомбы, кровь и т.д...
  11. замечу после неё я забыл как Уитни поёт эту песню.... очень нежно поёт) http://youtu.be/gS-F4rfU4ns
  12. тогда кое что потеряет, ну обожгёт))
  13. за день успел в Ленкарань поехать и вернутся.... этот футбол уже за...небилимнесделал
  14. думаю о Зеленоглазке и Златоваске)) красивые времена были) ну и о БАЛА, как она мою кровь выпивала )))
  15. замечу эту Севду Яхьяеву по всем каналам крутят... хорошо быть проституткой и найти спонсора, который думает что он единственный )
  16. замечу, во дворе за 1 манат разузнал интересные новости за неделю)) Хорошо что на свете есть алкаши, а возраст то 32....
  17. конечно.... она мне в плечо "Май дарлинг Боссик" а я ей в попку "Ит гызы ит, недже де гешенгсен"
×
×
  • Создать...