По мне, жена должна сидеть дома и заниматься квартирой и детьми. Зарабатывать деньги и дать их няньке, даже ещё из бюджета семьи, это не приемлемо. Не думаю, что женщина после 7-и успевает готовить, заниматься с детьми, учёба, стирка, гладить и т.д. Даже успеет, то качество точно не то. Я могу делать исключение, ну если в доме денег мало или мол муж всю жизнь болеет (или инвалид, бывает же) или его вообще нет,.тогда я понимаю тех женщин, которые работают и таскают детей себе на работу или оставляют их у соседа и т.д. А так думаю работают в основном жёны имеющих в доме свекровь и тому подобных) Мол уйти от лишних конфликт.