Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу, 100 взял, 50 отдал = 50 остались.... ой когда закончится двухядерная арифметика
  2. а я тоже не имел её семью ввиду. Зачем мне это? грех чего?...... какой бы отец ни был. Там слова были. Ты об отце говоришь а я о другом
  3. хеле хырда мырда джехизи гялиб, сама ещё не приехала))) Океана приехала)
  4. Вот так, вот, умница. И правильно делаешь. Материальное положение не должен влиять на семью. А выход из проблемы, которую создают какие то бумаги и железа в конце концов наступает, вот выростут дети, пойдут в школу или садик, начнешь работать. Я не старонник развода из за денежних проблем, хоть и вещают тут мне ярлык бабника ))))))
  5. BOSS

    Футбол

    я. Последний раз с вами играл - в сентябре (
  6. проблема между мужем и женой. Какое имеет отношение отказ денег на лак, шампунь и т.д на детей? Муж я так понял держит семью и наверно купит что то жене, но на лишние расходы у него проблема или может не хочет на это давать деньги. Отсутствие отца или матери не бывает. Отец по моим инфо отводил семью отдыхать весь лето. А если у кого то в душе есть разводится, то ему можно и фотографию мужа показать в школе с девушками и это станет поводом или похожие трусики, которые одинаковые на ней, ну и которых можно снять где то в нагорном парке или в катедже
  7. настроение конкретно испортилось, остается жельч вытащить на кого то....
  8. замечу, груз Дженифер Лопеза прибыл..... 5 самолёта, 65 машин - ТИР
  9. найди мне про жены такие же эротичные мысли ))))
  10. ну да, я же забыл что в лифте сразу взял твой номер)))
  11. Не правильный подход. Видели? Я просто написал "Понятно". И Светалон не поняла там ругань.... У неё 2 ребёнка, ты сказала и она вдруг подала на развод. Кто их кормить будет? Она столько не заработает. И вообще, грех разлучить детей от отца, каким бы он не был. Это я как другу, Оса )
  12. замечу, правильно заметила)
  13. ну и левой рукой мне голову погладь, чтобы так сделал
  14. замечу, сообщаешь товарищам или друзьям о проблемах. И сразу начинается.... я же говорил так не делай, надо было вот так сделать, Вахид ты всегда приключение ищешь, не билим если вчера так сделал бы то сегодня вот так было бы и т.д. а вот когда отцу сообщаешь, он отвечает)) ну и что? Ты же огонь и воду прошёл и не такое видел или сколько это стоит? 200? Ну и хорошо, а я тебя после несколько девушек получил)) на деньги, иди решай проблему. После этих слов хочешь горы свернуть или ну к примеру взять деньги и пойти на лево
  15. ооо поздравляю)) моему отцу столько )))
  16. если я как муж не одобряю то, что жена хочет купить, то это должно вылететь из окна и после того как она закупит за свои деньги. Не так?
  17. Обычная женская логика. Что такое семья? При чём тут зависеть?)) До каких пор муж будет считаться чужим
  18. По мне, жена должна сидеть дома и заниматься квартирой и детьми. Зарабатывать деньги и дать их няньке, даже ещё из бюджета семьи, это не приемлемо. Не думаю, что женщина после 7-и успевает готовить, заниматься с детьми, учёба, стирка, гладить и т.д. Даже успеет, то качество точно не то. Я могу делать исключение, ну если в доме денег мало или мол муж всю жизнь болеет (или инвалид, бывает же) или его вообще нет,.тогда я понимаю тех женщин, которые работают и таскают детей себе на работу или оставляют их у соседа и т.д. А так думаю работают в основном жёны имеющих в доме свекровь и тому подобных) Мол уйти от лишних конфликт.
  19. замечу, у нас просто лето, вчера на пляже был) ну конечно просто так в воду не зайдёшь)
  20. обычный вариант администрации) Пришёл новый ник, форум оживился за счёт слюни на расстоянии и всё. Ждите очередного юзера)
  21. это ты мне на ночь в лифте говоришь?))
  22. МНЕ понравился особенно, если....
  23. замечу, после вчерашнего ничего не чувствую) не знаю даже куда его положил заметь, я сапаська ))
  24. Я не знаю их( . Так что сыграю вот так Вахид Мамедов - обладатель "Хрустальных яиц" , ну скажем дважды )
×
×
  • Создать...