Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. хм.... а так в остальном как Одри?))
  2. замечу, ну давай, действуй )
  3. замечу опять?) или снова?)
  4. замечу одну проблему решаешь, вторая прёт на тебя. Вторую решаешь, третья прёт... так выпьем же за то, чтобы какая бы проблема не была бы ужасной, всегда бы находились подушки, чтобы закрыть лицо и поиметь её
  5. Ребята, вы видели какая маська новый директор Партизана?))
  6. замечу и то может делать, хоть и пассивный вещч)
  7. У Нефтчи есть потери. И матч с Хазаром тоже не в тему, до 5 дней до игры. Баку отправился их тренер, плюсь могут быть травмированные
  8. Ночного рейса тоже давно нет. Поздравляю
  9. яники, боюсь, поэтому не пристаю да)))))))))))))
  10. хочешь стабильного мужа?) Вот он Я ) надо сначала тут питерские найти, потом уже ))
  11. замечу, а я пойду на спортзал... вчерашний выташить))
  12. замечу, Зянгилански, где мой котёл? Мне уже холодно
  13. замечу, пора тебя утвердить туда консулом или послом минимум )
  14. ну славо богу)) Хорошо что я зверей не могу отличить друг от друга.... а то бы и им приставал))
  15. В рядах полиции есть люди, которые получали звёзды кровью, может даже за это многое потеряли и личную жизнь. Не уважаете таких? Кто и в каком направлении сделал вам плохое? ДПС остановил машину? Штраф написал? Наверно откупились. И за это полиция виноват? Другой вариант. Зашли в паспорт стол. Хотели паспорт не за 10 дней или месяц, а за 2 дня. Предложили деньги, они сделали. Опять они виноваты? Не хотим да мы пойти в банк и заплатить сумму. Вы знаете какие нагрузки перенесла полиция в евровижене, до и после. А что? Пришли, погуляли, участвовали и ушли. Всё так и должно было быть. А за кадрами ничего не видно. Такая же ситуация с чемпионатом мира девушек до 17 лет. За ночь встаньте и прогуляйтесь по городу, то увидите сколько девушек и женщин гуляют по Баку после трёх, четырёх. Это не проститутки, но их тоже есть. Месяц назад в республиканском меня права. За 15 минут всё сделали, документы сдал, фотографировался, заплатил в кассу 15 манат. Кто скажет не так, глаза выколю, потому что сам прошёл это. Другой вариант. Есть в законе… в машине должно быть огнетушитель, аптечка и триугольник – предупредительный знак. Это делает 40 манат, один раз. На техосмотре этого требуют.. Чистоту машин и конечно же освещение. Скажу честно, что их и у меня нет. Так чего хотим? Кому то лишние 20 манат даем и делаем. Потому что едем на техосмотр именно 28-30 апреля или 28-31 октября соответсвенно для разных машин. А там создается очередь….это в Баку где пол миллиона машин. Начинаем искать друзей. Вопрос нельзя пройти техосмотр 12-г февраля, 6-го января и т.д.? Неися.
  16. замечу, 2 дня уже у меня фестиваль
  17. что ты встречаешь там? Ужас ээээ, я каждый день вожу машину выпивший, меня ни кто не останавливает, а вас сразу 3 патрульных машин))
×
×
  • Создать...