Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Кстати, в своё время ойун галмыйыб чыхмасын ))
  2. ладно, ладно.... на подавись
  3. мяня габаг олмаг дюшмюр, гяряк хярджлийим, хасиййетим тюнддю
  4. я тоже о тебе думаю) ты один, я одна, давай будем вместе два, джют (с)
  5. замечу, урррра, вчера только ночью нашли затерянную трубу.... это экономия на 200 манат и 3 сутки... всё, завтра иду на лево... нельзя же 200 манат в мусор отправить
  6. какая ж....а (женщина) откуда нашлась?)
  7. Моё мнение))) Фогста тоже усыновали)) Джавадов в сборной... команда давно не играла вместе, будут проблемы, в худшем случае ничья
  8. одно золото и мы с 50 прямо попадаем на 30-ое место. Уже 7 медали есть. Деньги уже отправил. Сегодня возьмем золото)) вся олимпиада подкуплено, ужас
  9. остались девятером.. и 5 медали. Все наши переспективные спортсмены. Добьем результат 2008-го года, это точно
  10. джыраджыйыг... потом скажу кого))
  11. есть парни, у которых сёстры старше его на 10-12 лет, но они смирно стоят перед ним, ну не только они и зяти тоже
  12. зачем вам дизайнер?) Я тоже ремонтирую. Ремонт - это клеить в стены 100 долларовых купюр, которые после какой то землетрясений, стихийных бед или из за соседа превращается в пыль )) так хотя бы на дизайнере экономьте)
  13. замечу сегодня я должен ехать Пиршаги, потом Кюрдаханы, потом Маштаги и наконец Нардаран. замечу всё это полуостров Абшерона, ужас)))
  14. И Франция по вертикали )
×
×
  • Создать...