замечу, урррра, вчера только ночью нашли затерянную трубу.... это экономия на 200 манат и 3 сутки...
всё, завтра иду на лево... нельзя же 200 манат в мусор отправить
зачем вам дизайнер?)
Я тоже ремонтирую. Ремонт - это клеить в стены 100 долларовых купюр, которые после какой то землетрясений, стихийных бед или из за соседа превращается в пыль ))
так хотя бы на дизайнере экономьте)