Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. еле билирсен мен билмирем севги неди? Севги азадды ))
  2. Konsuello ) Красивая девушка Сябиш) поздравляю
  3. Рашад издевался над грузинским футболом ))))
  4. ну что поделать, это у меня самое красивое место в теле ))) иштахам кюсюб )))) джан)
  5. у нас 3 дня жарко... +45 замечу, дел по горле...
  6. MR_Victor17, яхшы оглан иди ряхмятлик, поздравляю
  7. проиграем и перейдем в следующий этап
  8. Точно... половина учёбы девочки, другая половина война, 5 лет воздуха гетди
  9. остаюсь при своем мнении.... А с такими поступают по их правилам.
  10. замечу, ночью не смог уснуть... посмотрел фильм "Место встречи изменить нельзя" там у Жеглова были 6 правил.. иногда надо пролистать криминалистику, хорошая вещь
  11. Чёрт) Нет, чёртиха)) 67-и летняя старушка форума, сладкий сок производства Гилан ЛТД "Жаля ширяляри", проперти бай видеороликов бакылылара, такая красивая и зелёная, наконец то юрейимин ичи - Диаблес) Фуф. Поздравляю гёзял, счастье тебе и беля бол-бол хош гюнляр)
  12. замечу, вчера море был супер) загорел как негр) люблю я этот Нардаран
  13. Анаксунамун... о май даилинг))
  14. замечу, вчера с 11 вечера уснул... устал чтоли или погода была супер прохладной? Утром встаю море смс... или смс с моря, неися
  15. Ангел1982) Не один год тему открывал для неё) Но с февраля уже не заходит, поздравляю, мач )
  16. у вас у женщин только одно в уме )) ты ещё и гашгалдаг купи, зимой левенги сделаем )))
  17. BOSS

    КОЛЬЦА...

    ну одну потеряешь, ну и что.... две хотела ))
×
×
  • Создать...