Чёрт) Нет, чёртиха)) 67-и летняя старушка форума, сладкий сок производства Гилан ЛТД "Жаля ширяляри", проперти бай видеороликов бакылылара, такая красивая и зелёная, наконец то юрейимин ичи - Диаблес) Фуф.
Поздравляю гёзял, счастье тебе и беля бол-бол хош гюнляр)