Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Цилю мач) Скорпи, 100 гр и всё)
  2. замечу, пока он доедет жарче станет) обещаю. Лягу мач? Да мач)
  3. привет) расскажи юрек)
  4. а гинекология добро ))
  5. ревную ааа, он может и не вернётся))))
  6. замечу, приезжай) согрею любовью) порядочность гарантирую)) спроси у Зянгиланского
  7. замечу, Суфий потерялся)) Он наверно пошёл запасной печень искать))
  8. замечу, час назад смотрел Россию, Питер показывали. Люди в куртках ходят ) Ужас) не гюндесиз аде?)
  9. замечу, паа, новость) йосунлар)
  10. говорил же пенальти будут ) Португалия не дала испанцам дышать, играла очень отлично. Но итог есть итог. Игра в самом отличная была. Думаю есть команда, которая остановит немцев..... если не Италия
  11. В общем я ждал всю ночь) Главный тренер Испании прибалтийского происхождении, голубоглазая красавица форума, бандитка с голым пистолетом и наконец то Бандиточка чата и форума)) Поздравляю брат)) Желаю счастье, денег, чемпиона - всю Испанию и т.д.))
  12. замечу, Говсаны, Новханы, Шихово.... вот тебе канализационные отходы, ну и ближащие к ним пляжи) а Нардаран север, там чистая и чуть прохладная вода в жарище) эх ты... иногда головой думать надо))0)
  13. ослиная мача тоже чиста с виду, пока в рот или в глаз не попадет))
  14. ну да, я именно про конфорт говорю около канализионных труб) рядом же прям дяния ахыр)
  15. лучше в Нардаран)) это лучшее место чем эти красивые бичы рядом канализационных труб)
  16. за воротами Португалии 3 флага Азербайджана
  17. мен де) гялим хя?)_) алма,алма)
  18. замечу где вторая маська?) покажи)
  19. замечу на счёт тележки )
×
×
  • Создать...