Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. думаю о всех Лягушонках форума, которых так любил и люблю Лягушка Lyaqushka - Ляга Лягушонок - Сицилианка Ай Аллах, тутуб о гедер оперемки онлары и никаких прищиков
  2. йох бир под открытием напишите кто как одет, Мисс, яз мяним киши гардашым
  3. не могу описать, краснею
  4. Эшши кимин гызындан ескийик? такое тёмносинее весь с красными кружевами, чёрные носки и и туфли. Трусы - не подходи убьет, майка белая, платок темносерое - фирма Дездемона
  5. да хватит уже, тоже мне, пась, пась...
  6. в общем ужас замечу чай с лимоном пью.... пахнет спиртом. Эти питерцы любят да смешать водки с пивом, потом с мороженоем
  7. В честь Зянгиланского, он уже границу прошёл
  8. ужас наверно Кубань тоже в Австрии)
  9. Не понял. Где играют? Нефтчи в Австрии тренируется...
  10. замечу нас собрали, поздравили, поцеловали в лоб и сказали гедин йейиб ичмяйя. Ну как это можно сказать нормальному мужчине ))
  11. джан, джан... Вахидин олян гюнюдю. Какая интересная тема, впервые все посты до конца прочитал))
  12. ну сегодня получается 94-ый год и я поздравляю)
  13. МакОвен) Бях-бях) Именно такую я представлял себе) Красавица
  14. поздравляю всех испанцев)) Это моя любимая команда после Италии. Вот что значит закрыть ПИРЛО а Италия, ограш!!!
  15. чёрт... у меня блог был почти готов с таким именем.., теперь надо начать с чистого листа_)
  16. я тоже в шоке, падлы...) как же я готовил командирский голос, чтобы кричать, не получилось
  17. ну дай Бог через год сын родится, а через 5 дудушун кясярик и свадьбу сделаем ну 5 лет ещё мозги сделаю вам ))
  18. поздравляю бала, желаю счастье)
  19. замечу, кисловодск
  20. Ещё раз поздравляю Каппо) Дай Бог тебе много счастливых моментов в жизни. Жаль что из за гинекологических операций не смог участвовать. з дня уже никакой жизни.... .Думаю ещё посидим на свадьбе сына)
  21. Италия чемпион!!! Хочу стать Балотеллим, ну не совсем негром
  22. я вроде с ночи до утра тебя целовал) другую не помню
  23. BOSS

    Халашки

    йеня ня олду бу темая?))
×
×
  • Создать...