Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. салам Самик) ещё заметил на фотке тапочку Амелии)
  2. Почти пол года у моей машины оборот мотора играл между 10-20, на крайняк упал на 9. Вчера поменял датчик температуры.... В норме. Маленькая гадость, которая стоит 35 манат….
  3. единственная игра о чём не могу что-то сказать, хотел бы чтобы пенальти были, думаю так объективно было бы.
  4. Брат, так дела уже по хуже пошли ))))) тут и температура против тебя ))
  5. ала дейил булады. Егер она сатмаг дейирсенсе онда гётюр Россиянын тарихини оху, гёр не гедер торпаг сатылыб
  6. Италия выграла у англичан достойно. Любимая команда моя. Мы пройдём немцев вдоль и поперёк ))) и никаких пенальти
  7. замечу, да, да... мы выиграли вчера у англичан, до 3-ёх не спал. Достойная победа. эй немцы.....мы идём вам К
  8. добрый вечер) Света, я не жалуюсь никогда)))
  9. нееее. Ну сам смотри "Ит оглу". Ит - собака, оглу - сын) уже 2 слово знаешь. А на русском это просто сукин сын
  10. нет конечно, начнешь с ругани, потом уже литературные слова)
  11. не понял. Почему Амелия не стала куратором... Вроде её кандидатуру и кандидатуру Суфия дал на президентский апарат.
  12. мяним севгимин хядди худуду йох зямане Лейлиси Меджнуну сайыбдыр лох ай дюнйа ичиня олсун сянин пох Вахид июнда тайм аут гётюрюб гёзляйир не вахт гутараджаг бу сохасох замечу, проперти бай БОСС
  13. знаю) она у меня на фб поставлена)
  14. замечу, наверно отложится до августа)) или хочешь мы будучим мирными съели ночью маняка ?
  15. никакого круга нет )
  16. "Германия разгромила греков и вышла в полуфинал ЧЕ по футболу. " Бакылылар.аз. С каких пор 4:2 считается разгромом?
  17. в России нет да хёрмят. Как буд то он не сталкивался там этим. Онларын зибилиди де совет вахтында гялиб бизя
  18. Теперь я знаю в твоих объятьях Не страшен дождь, не страшен снег и холода Теперь я знаю простое счастье Когда с тобою можно рядом быть всегда Глоток тебя, глоток тебя Я не пила такого сладкого вина Живу любя, тебя любя Тобой дышу, тобой пьяна Если бы не ты, поверь, я наверно выдумал любовь Если бы не ты, поверь, мне не видеть сказочных цветов Если бы не ты, поверь, я б не научился все прощать Если бы не ты - мне любовь не знать Теперь я знаю бывает чудо Когда на всей земле лишь только ты и я Теперь я знаю, что точно будет На нашем небе наша звездочка сиять Глоток тебя, глоток тебя Я не пила такого сладкого вина Живу любя, тебя любя Тобой дышу, тобой пьяна Если бы не ты, поверь, я наверно выдумал любовь Если бы не ты, поверь, мне не видеть сказочных цветов Если бы не ты, поверь, я б не научился все прощать Если бы не ты - мне любовь не знать
  19. за то много эротики
  20. исправь внизу MALE, умница ты наша
×
×
  • Создать...