-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Вернее не возглавлял,, а является владельцем Импротекса.
-
Насколько мне известно, Министр Труда и Соц. защиты населения раньше возглавлял Импротекс. А это огромная компания , занимается Туризмом, официальный дистрибьютор БМВ в Азербайджане и тд и тп.. Так что врят ли для него проблема оплачивать учёбу дочери заграницей. А что касается брака, то это личное дело каждого.
-
Во-первых Зардушт мяллим ничего такого не сказал. Во-вторых, "перекупить" можно того, кто хоть раз продавался. З.Ализаде к таким не относится. Он- один из немногих честных политиков (и то бывших) Азербайджана. Честный, умный, смелый, точный. Такие как он - национальная гордость! я тоже считаю З. Ализаде умным и интеллигентным человеком, и уважаю его.
-
вот реально правильный вопрос: если ктото недоволен, то он недоволен всем без исключения. И наоборот.. Я лично свою позицию могу обьяснить. Во времена ГА, я как раз работал в государственной службе, и очень остро ощущал на себе атмосферу вокруг себя. И я был недоволен тем, что имея нефтяные ресурсы, у нас отвратительные дороги, проблемы с энергоснабжением, водоснабжением, транспортной системой. Ладно коррупция...скажем это человеческий фактор или безразмерный аппетит отдельных чиновников. Но почему при миллиардных доходах нельзя сделать жизнь людей лучше.. Хотя бы их быт. И меня тошнило от этой власти.. Власть требовала от людей по закону, в то время как сама людям ничего не давала. Но когда появился Ильхам, то ситуация начала менятся.. Хотя коррупция не искоренена, и проблемы в судебной системе есть, но хотя бы быт людей стал лучше, и зароботки возворсли многократно. Посмотрите на город.. Какие дороги, какие дома, какие парки, светофоры, автобусы. В течении месяца наш "Электрикшебеке" поменял всестолбы и кабели на новые, и с тех пор ни разу у нас свет не гас. (к слову, погасший свет вызывал у меня бешенство, и в доме стоял мат-перемат). Да что там Баку.. Районы начали развиватся. Уже нет того ощущения, что ты попал в какой нить Зачухонск. А самое главное.. средний класс задышал. Правда.. Ильхаму еще многое надо сделать.. Я обьективно скажу, что он сделал 20-30%. Но эти первые шаги дали уверенность народу в том, что , оказывается и в Азербайджане можно жить по человечески, не воруя, и не нарушая законов. Этот психологический барьер пройден.. И это очень важно. Вот мое мнение.
-
Элхан, мое отношение к тебе , наверняка тебе тоже известно, так как не надо быть провидцем, чтобы видеть мое уважение к тебе. То что ты написал, о том, что тебе нравится и не нравится вообще не отличается от моих симпатий или антипатий. А оскорблять конечно же никого не нужно.. в реальной жизни мы достаточно устаем и раздражаемся, чтобы это продолжать и во время отдыха. Просто неприятно, когда говоря о плохом, мы зачастую не оцениваем и хорошее. Обидно ведь.. Хочется, чтобы было равновесие. В конце концов критика и обливание грязью ведь разные вещи. Поверь Элхан, все что я говорю, могу и не говорить. Но мне будет жаль, если этот форум превратится в сборище нудных нытиков. Этот форум создал ты, но люблю я его может быть не меньше тебя, так как его я асоциирую с Азербайджаном,к которому могут прикосатся многие азербайджанцы и бакинцы. будучи далеко от него, и желаю форуму только добра, и процветания. С Уважением , Намик.
-
Не сдавайтесь Намик очень прошу вас . Я писала в своих постах и они чють меня не съели в буквальном смысле слова,и в темах и в личных сообщениях. )) Я уверен, что Администрация форума все же не опустится до интриг низкого уровня, и сохранит свой нейтралитет.. А я.. а что я? Я несьедобный)) Спасибо за понимание)
-
Это была выдающаяся личность..Очень жаль.. Аллах Рехмет Елесин..
-
кстати..сегодня проезжал там, и никакой стройки небыло. по крайней мере, со стороны бульвара ничего не видно.
-
Пару дней наза я сказал тоже самое.. Как здорово, что у меня есть единомышленники , среди выдающихся людей
-
замечу, посмотрел передачу про нашу Армию.. Все нормально..
-
а по выходным,, особенно по субботам меня погода вообще не интересует))
-
А ты покажи пожалуйста , где и в какой форме я кого нибудь оскорблял или клеймил... Тогда мы можем об этом всерьез поговорить.. Для сравнения, меня несколько раз оскорбляли, и клеймили.. и щас продолжают это делать.. за то , что я более лояльно отношусь к политике властей.. Или это не относится к делу? А что касается форума..мы просто заполонили её грязью.. И потом удивляемся, что в Баку туристов мало.. Если кому то интересно, то пусть почитает мою тему на Дженерале "Телепризма".. Не хочу тут все повторять.. Значит , т о что я не согласен с некоторыми форумчанами, и за это ктото имеет права писать всякие глупости в мой адрес.. это нормально.. А то что я отвечаю адекватно им, то "Ты, пожалуйста, оставь свои оскорбительные для форумчан наблюдения для себя."
-
Агиля Аббаса не трожь.Он настоящий патриот, и всегда говорит то что думает. А если подумать, то он сказал : Ну я думаю, что МТН уже ДАВНО взяло этот ресурс под свой личный контроль. Это их работа..быть везде и всюду.. В тот день Агиль Аббас учавствовал в одном документальном фильме, про оккупированные земли.. В конце я чуть не заплакал. Они были на линии фронта, и А.Аббас показал перед собой , и сказал " Бах ора Агдамдыр, ве о бизи гёзляйир" ..а потом , перепрыгнул через загорождение с надписью "Осторожно, Мины".., повернулся назад, сказал в камеру "Гял! Гял дя, ня дурмусан?" ..и пошел по полю..
-
последние 2-3 месяца на форуме просто ужасная энергетика.. Я это чувствую. Чувствую, что кому то очень нужно создать вокруг общества негативную ауру. И если 10-15% этого негатива заносят наши враги, то остальную часть создаем мы сами.. Ей Богу,, тошнит уже.. Остается либо с этим боротся, либо плюнуть.. Я пока решил не сдаватся..
-
а причем тут патриотизм и любовь к правительству? Я говорю, что в последнее время на форуме появляются масса негатива на разные темы.. Мы уже своей грязью переплюнули свинарник хаястанский.. Отсюда назревают вопросы.. Но ответы, я пока не могу сказать, так как не уверен в них. Зачем мне обвинять кого то, если я неуверен в своих пока еще начальных мнениях? А вдруг это не так?! Обижу кого нить зря, потом буду жалеть.. Так что ненужно все осложнять..
-
Орхан..я сказал, что пока анализирую.. Когда буду уверен, то будь уверен,, все скажу в лицо, начиная с Админов, и заканчивая Гостями.. Я люблю говорить прямо.. И ты это прекрасно знаешь.
-
а мне кажется, что кому то очень нужно постоянно поливать грязью наш народ, и наше государство.. Причины мне неизвестны.. Пока изучаю проблему.. Кое какие мыслишки имеются..однако пока доказать это будет сложно.
-
Премного благодарен, Ваше Величество))
-
не драматизируй Элхан..Никто Девичью Башню не сносит, и на его месте Чайхана не строит..
-
гы. тока что по телику показывали, как полиция ходит по улицам, и убирает с тротуаров припаркованные машины, товары перед магазинами и всякие незаконные вещи, которые мешают пешеходам.. Видать, ктото этим серьезно занимается.. а не болтает просто так..
-
А помнишь легенду, когда на рынок рабов , всегда со здоровым рабом ставили старого ,хилого раба? Это чтобы на фоне больного старика сильный и молодой раб выделялся особенно.. Вот если рядом поставят какую нить прикольную будочку, из современных , легких материалов, то наверняка это подчеркнет всю монументальность и древность Девичьей Башни..
-
да... сложный вопрос на ночь глядя) У меня есть время подумать?))
-
Сцио..ты извращенец)))
-
очередной миацумщик.. со своим сборником армянских народных сказок к нам пожаловал.. А в одном я согласен.. И Алтай наш.. Тюркский..
