-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а нафига нам с вами воевать.. В политической и экономической плоскости мы и так вас держим на короткой привязи.. И никуда вы от нас не денетесь, пока мы не отпустим.. А мы отпустим тогда, когда образумитесь. У нас времени много ..
-
Бабек..а что ты предлогаешь? Штурмом взять Кремль? Или Вашингтон? Вообще ты меня в последнее время в карабахском вопросе удивляешь.. своими высказываниями..
-
в его случае," хорошее обращение с Великаном", это " Вытаскивание булавки с него , и отпускание на волю, чтоб тот дальше ел людей.. " потому что это его пищща) Иногда у каждого своя правда, и каждая из них правдива)
-
ну может ты болтушка))) но кровь не сосешь))) А вот если меня разбудить.. то я сам куда хочешь пошлю))) п.с. Вообще надо на веках татуировку сделать "Не будить!" .. Очень актуально)
-
что то не верится..
-
Арташ..мы 20 лет на своих рельсах) А вы.. Но не будем оффтопить о грустном))
-
Если "со стороны двери " проехала легковушка, то следовательно водитель автобуса совершил остановку в неположенном месте,, то бишь на проезжей части. Потому что автобус должен подьехать к тротуару таким образом, чтобы пол автобуса почти выровнился с тротуаром. Есть даже стандартная высота тротуара и пола автобуса. А что касается остановки, то чаще всего наблюдаю, что на остановке стоят таксишники, и другие легковушки, и изза этого автобусы не могут приблизится к остановке вплотную. Иногда гаишники проезжают в этом месте, даже не реагируя на это.
-
ну ваще..если бы "мои вампиры" смеялись, и приглашали на кофе.то они бы перестали быть для меня вампирами))
-
золотые слова)
-
да..есть такие люди..Всегда после разговора с ними хожу с испорченным настроением, думаю и ворчу про себя : у меня своих проблем полно, а эти достали уже.. Но незнаю..иногда мне кажется, что я черствый, и не умею сочувтствовать..Но я ведь пробывал пмочь.. посоветывать что нибудь.. Когда говорю :выпей что нибудь,..отвечают Нееет.. начинают отговорки находить против моих советов.. Тогда, Сдохни!! хочется сказать..а не могу) Пусть пьет мою кровь)))
-
ну и как? как действует на потенцию?
-
почитай свои форумы) Мне конечно не хочется тебя огорчать.. но там такое прочтешь.. уши завянут))
-
В советский период тоже развивались.. Короче говоря..они нуждаются в управлении.Ктото должен их поставить на рельсы.
-
Элхан..не пытайся с ними говорить в таком тоне. Вот я как азербайджанец сразу понял, что ты сделал им небольшой комплимент.. А этот..обиделся..Понимаешь..эта не та нация.. Я их уже давно изучаю.. Самая оптимальная форма проживания для них, это модель Османской Империи.. Обратите внимание, сколько среди них появилось больших людей за этот период. Так как это народ творческий, то их дела надо вести "продюссерам".. А они зашли себе в подвал, и давай там творить что нить... Муравья играющего на скрипке, которого можно видеть только через микроскоп..например. А все остальные модели приводят к трагедии.. Стоит им занятся политикой..или стоит им стать независимыми , так сразу кровь, разруха, бедность, эмиграция..
-
да уж.. этим родителям легче целый день ругать правительство, чем приложить усилия, и хотя бы в неделю выучить с ними один стишок.. Таких и я немало знаю.. Ребенок ломает ветки,, я обьясняю, что нельзя этого делать..Мама возмущается, мол пусть играет , кто я такой? Ну и я не выдержал, и сказал : Сен ёзюн несен ки, сенин ушагында не оладжаг! На дальнейший лай просто не обращал внимание.
-
правильно) Отсюда мораль.. Все возвращается по закону бумеранга) Или же.. каждый должен уметь есть свой собственный хлеб)
-
аа.. понял.. от 60 000 в год. Еслив год только в Баку приезжает 20 000 (хотя я считаю что большая половина от 60 000 все же остается в Баку), то если взять хотя бы последние 10 лет..то сумма получается довольно внушительная.
-
а как так получается, что четверть от 160 000 = 20 000? или я неправильно понял?
-
ну и это тоже) но мне понравилась изошренность Великана)
-
А вот то что я услышал от официального лица по телевизору. В Баку каждый год автопарк увеличивается на 60 000 автомобилей. Статистика была взята у Таможенного Комитета. Это получается 111 машин в день. Правда речь шла не о Баку конкретно, а об Азербайджане.
-
только извращенцы могут считать , что они уникальная нация, которой все завидуют и хотят убить)) ну и много другого)
