Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. не верю.. Разве что это будет Третьей Мировой.. Следующая война в регионе наша..Но когда она будет-неизвестно..
  2. я уверен, что в твоих глазах я был бы просто героем, если бы сказал, что нужно подарить вам все, что лежит поблизости... Увы.. сказки не люблю..
  3. ну если это комплекс, то я был бы не против, еслиб она была в одном стиле.
  4. да вроде про тоже самое.. Нет я видел конечно постройку..Но чем её облицовывают, не видел.
  5. вот сколько там ни проезжаю.. все не могу вытянуть шею, чтоб понять, что там строят)) коннект, у вас есть рентген-аппарат?))
  6. zuvalon69, вот мне интересно.. Вот регистрируешься на форуме.. столько писанины там..пароли всякие ..вобщем й*батня.. Потом входишь сюда, и пишешь всякие глупости, изначально понимая , что тебя забанят ..скорее всего в тот же день.. Неужели это того стоит а?
  7. А вот мне интересно.. Как Мехрибан Алиева дала свое согласие на это?! Ну ей то какие нибудь жалкие 100-200 тыс манат в год уж точно не нужны.. Отсюда мораль..Либо эта конструкция вообще не будет примыкать к Башне, либо его строительство скоро отменят..
  8. Бабек..а что ты предлогаешь? Штурмом взять Кремль? Или Вашингтон? Вообще ты меня в последнее время в карабахском вопросе удивляешь.. своими высказываниями.. .....Намик - я тут с бывшим квартиродателем сужусь уже второй год - и решение суда у меня на руках и исполнительный лист и пристава знаю - но ничего не произошло с тех пор - и своих денег которые он мне должен я так и не получил. От правосудия - я так и не дождался правосудия. Собираюсь просто заявиться к нему домой и чтонить ему сломать - нос или палец в зависимости от его поведения. ... Супер.. Наверное будет приятно.. Но что будет потом..когда пострадавший подаст на тебя в суд, и тебя посадят за умышленное нанесение вреда здоровью из хулиганских побуждений.. Надеюсь...судье ничего ломать не будешь на суде?!) Нам нужна армия.. Я отвечу тебе на твой вопрос небольшой притчей. Башагрысы олмасун.. Сидит Падишах на своем троне, а рядом с ним сидит его сын. Падишах , ласково кладет руку на плечо сыну и шутя спрашивает: -Сын, кто сильнее по твоему, я или ты? -Папа, при всем уважении, но я сильнее тебя! -Сынок, ты уверен, что ты сильнее меня? -Конечно папа, я намного сильнее тебя! Улыбка постепенно покидает лицо Падишаха, и тот огорчившись вскакивает с трона, отходит от сына, и обращается к сыну: -Сын, я в последний раз, и очень серьезно спрашиваю тебя, кто из нас сильнее: Ты или Я??! Сын тут же поднимается, и опустив голову признается: -Ты сильнее Отец! Падишах, немного подумав обращается к сыну: -Сынок, как же так? Я ведь два раза к тебе обращался, и ты ответил что ты сильнее меня. Так почему же в третий раз ты изменил свое мнение? -Потому , что , когда ты первые два раза спрашивал меня, то твоя рука была у меня на плече, и я чувствовал твою поддержку , твою мощь, твое влияние, и чувствовал себя самым сильным человеком на земле. Но как только ты убрал свою руку, и мы остались лицом к лицу, то я понял, насколько я ничтожен перед твоей силой.. Так вот, даже когда Россия уберет руку с плеча Армении, это не будет означать, что армяне разбегутся с оккупированных территорий. Они искренне считают Карабах своей землей, и среди них тоже немало людей, которые готовы положить свои жизни ради этой земли. Я их конечно понимаю.. многие из них считают, что с приходом Азербайджана их либо уничтожат, либо депортируют с Карабаха. Так вот, Бабек.. для этого случая нам и нужна Армия. А чем сильнее она, тем больше вероятность того, что кровь будет минимальной. А пока мы наращиваем силу, и истощаем врага, мы должны подготовить реальную политическую почву, чтобы как Саакашвили, не радоватся в первый день войны, а потом отбиватся от всяких "миротворцев".. Хотя , есть еще кое какие соображения по этому поводу.. Чтото мне подсказывает, что наши власти сами не хотят разрешения карабахского конфликта. И не потому что боятся терять свою власть. А потому, что разрешив карабахский конфликт, вопрос коридора Азербайджан-Нахичеван-Турция будет закрыт. Сдается мне, что борьба ведется в этой плоскости..
  9. ого..у коннекта проблески оптимизма..
  10. lobbist

    Мемориз

    Раздел Межнац. Тема все о том же) Стоит признать: По сравнению с землетрясениями, холокостом , блокадным Ленинградом и голодными эфиопскими детьми , у них не так все плохо.. Надо поднажать)
  11. форумчане,, помогите найти телефон Рахиба Азери. Заодно давайте вопрос сформулируем.
  12. по моему вы ко мне относитесь предвзято) Я всего лишь попросил ссылку на то, что там действительно будет построен газетный киоск)))
  13. а нафига нам с вами воевать.. В политической и экономической плоскости мы и так вас держим на короткой привязи.. И никуда вы от нас не денетесь, пока мы не отпустим.. А мы отпустим тогда, когда образумитесь. У нас времени много .. Ну, если так думаете -то просто замечательно . по сравнению с тем временем, когда в армении была- землетрясение, не было в домах газа и света. Сейчас славу богу - в тысячи раз лучше. Так что - я только рад -этому. Подождемс. .. ну да.. По сравнению с землетрясениями, холокостом , блокадным Ленинградом и голодными эфиопскими детьми , у вас конечно не так все плохо..
  14. прикольно киргизы партию разыграли.. Сначала оттяпали от России 200 млн..а потом ставку для американцев подняли до 60 млн в год.. Даа.. в кидаловке с нами не справится..
  15. тупик?))) какой тупик?? у нас с соседями границы не заблокированы,,и на российских подачках не сидим)
×
×
  • Создать...