-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
хавва.. не спорьте с ними..Им лучше знать, хорошо вам или плохо..
-
ааа... все про тот же глицин, зайчик)
-
привет пс)) мог бы перечислить самые крутые чаИ мира.. но скажу , что из ширпотреба черная Бета мне нравится больше всех.. А вот помню..однажды мне привезли настоящий Ленкоранский чай, около килограмма.. Ну типа самый лучший, который идет на экспорт.. Поговаривали, что кг стоит около 100 долларов..Вот это был чай.. Его пьешь в жару..один армуды,, и в течении дня чувствуешь себя вполне защищенным от жары, и жажда не мучает.. Ну а вкус и цвет.. как говорит мой помошник -Хоруз Пипийи)) Благодарю за внимание..))))
-
.. при помощи которой можно было бы в любой момент дестабилизировать обстановку в стране, манипулируя страной, и в нужный момент устроить какую нить ..голубую революцию, если вдруг азербайджанский народ не захочет уступить Карабах армянам?.. Знаем..слышали..
-
коннект.. знаете почему я не согласен? Потому что мы вдруг хотим стать богатым, демократическим государством, не прилагая никаких усилий, и требуя все это от президента.. Мало того.. мы требуем это, одновременно не забывая поливать его грязью.. А чем плохи те люди в районах, которые посеяли пшеницу, хлопок, свеклу и тд..? Вы не поверите.. но и эти люди сегодня живут на уровне выше среднего.. Не спорьте.. Я неделю назад вернулся из Агджебеди.. Сам видел своими глазами.. А что касается проживания..то некоторые крестьяне просто загорелись желанием во что бы то ни стало переехать в Баку на любых условиях.. Городскими стать захотели.. Лично я удивился, когда сельчане покупали яйца, овощи и тд в магазине.. Я даже слегка высказа%
-
коннект.. знаете почему я не согласен? Потому что мы вдруг хотим стат%F
-
Орхан.. наверняка у сноса некоторых мечетей в Азербайджане есть своя история.. Не берусь судить, правы ли власти или нет.. В любом случае, я свое слово по этому поводу сказал.. Можно было бы решить проблемы с духовенством более демократическими методами.. Что касается 40 000 евро..то это небольшая сумма даже для Сомали..Однако мы должны добиватся более дружественного отношения Европы к себе.. Это неплохой шаг..И в выигрыше от этого может остатся не только семья, но и Азербайджан в целом.
-
здесь дело не в том, что власть для нас делает или не делает.. Важно отношение к жизни, умение правильно выбирать позицию, и рассуждать трезво оценивая ситуацию, свои возможности и силы.. Вот я так пишу, а многие наверняка думают, что благодаря этой власти мне деньги девать некуда.. А вот и нет.. Были периоды жизни, когда я продавал свой автомобиль, чтоб с долгами %
-
ну..если есть деньги..отчего бы не использовать их с умом..в политических целях.. Не будем забывать, что Франция является одним из основных сборищ наших многострадальных соседей..
-
я в Гебеле спрашивал у администратора турбазы, и он мне любезно сообщил, что котеджи у них стоят от 300 манат.. со включенным завтраком. Так что, не понимаю, где вы нашли ошибки в моих подсчетах.. А что будете есть на обед и ужин , решать вам самим.. Начиная от помидоров и огурцов, и заканчивая от целого ягненка, пожаренного на вертеле в тендире..
-
Ну надо же.. все с кем не поговоришь..у всех свой бизнес.. и всем хватает..Но тем неменее не забывают каждый вечер на форуме рассказать о трагичной судьбе азербайджанского народа..
-
Все дело в том, что в период, когда Азербайджан был слаб, и вынужден был и воевать и противостоять вражеской пропоганде, вся это карабахская кампания представлялась миру, как национально-освободительное движение, и даже вызывало симпатии у некоторых мировых сверхдержав. А по мере укрепления Азербайджанской Государственности, и усиления положения Азербайджана , нам удалось перевести эту проблему в другую плоскость. Сейчас все это в мире представляется по иному. Например патрио%
-
ну ну..мечтайте.. А то, что Карабах, как независимое государство, или как часть Армении никто из уважающих себя государств не признает, это ничего? Вам это о чем нибудь говорит?
-
Пародистый..вы даже не поняли смысл моего поста.. Я имею ввиду. что армянское лобби посылает в Армению деньги, чтоб поддерживать там блатной режим.. Деньги эти предназначены отнюдь не для улучшения соц. положения населения, а для того, чтобы там Сержики, Налбандяны, Саакяны и другая шпана "смотрела за положением"..
-
а не рановато ли празднуете победу? Побежден тот, кто признает себя побежденным.. А судя по вашему плачевному состоянию.. я даже незнаю.. кто кого побеждает..
-
ага..Крики и стоны берем на себя)
-
то ли с форумом чтото не то..толи мой комп просто издевается надо мной.. Непонимаю..
-
Коннект.. а мне странно слышать это от вас-Небизнесмена.. Воистину смех берет, когда говорят о бизнесе люди, которые ничего в нем не смыслят.. Давайте смоделируем ситуацию.. Семья из трех человек. Собираются отдохнуть. Сначала рассматривается турбаза на Севере Азербайджана. И так: Котедж -300 манат в сутки. Питание-1 раз в сутки -Завтрак. Значит, если поехать на отдых на 10 дней, с них взыщется 3000 манат на котедж+ 2-х разовое питание, цена которой средне 50 манат. Значит 50 х 2 (обед и ужин)=100 манат. И расходы на другие развлечения, скажем катание на лошадях, или еще на чем нибудь :500 манат. Итого: 3000 м+1000м+500м=4500 манат. И какой сговор монополистов может помешать сесть на самолет, полететь в Турцию и отдо%F
-
ну ниче себе ... где 4 миллиона..где 1. А ваще ..Диаспора, это не совсем поехавшие торговать ))) Это и Граждане РФ))
-
А разве 3-4 миллиона азербайджанцев в России это официальные данные?
-
А для чего по вашему армянское лобби ежегодно посылает деньги в Армению? Для того чтобы простой армянский народ жил хорошо? Нет.. Для того чтобы платить Сержикам, и Шахназарянам, чтобы они всеми правдами и неправдами сдерживали народ от эмиграции.. А то тут ведь неувязочка получается ..Вроде это их "Священная Родина" ...а все смотрят в сторону границы, как бы поэффектнее перемахнуть за забор.. Только армяне могут додуматся сдатся азербайджанцам, чтоб те их переправили в третьи страны.. Как говорится, на войне все средства хороши..
-
А если не едят "обжаренное на костре мясо"..то сам Бог велел перепробывать все наши Экологически Чистые овощи и фрукты.. В чем проблема то?
-
Мы что.,, совсем н размножаемся?.. Скажите это американцам.. И ваще, Коннект,, в следущий раз, когда будете проводить опрос среди "многие иностранцы", не забудьте и меня пригласить на данное..мм...мероприятие..
