Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Гудурганлыг

    аа.. просто автор про 07 написал.. А там многие прикалываются.. Это же не проезжая часть..Ну нравится людям резину жечь)
  2. ну да.. Нам неизвестно и доли того, что происходит. Это просто версия.
  3. Потому что работали профессионалы ( даи мы незнаем,, есть ли свидетели, или они уже дали показания) Судя по всему,да.. Оно и понятно..Идет следствие по важному делу.. Этого мы тоже незнаем..может похоронили его...а может и бревно .. Какие министры? Я не понял вопроса..
  4. Лучше храбрый враг, чем друг-проститутка)))
  5. Ну когда целая система против одного чиновника.. что мешает спецслужбам убрать его у него дома.. или на работе..? Или просто бросить его в подвал КГБ? ..
  6. lobbist

    Гудурганлыг

    Чета я сомневаюсь ваще, что этот лихач- сын какого то чиновника.. Давно не встречал детей чиновников на ВАЗовских семерках.. Они давно уже на иномарки пересели.. А этот горе-шумахер..ское всего таксист, который взял машину в кредит.. Набибикается еще..
  7. lobbist

    Гудурганлыг

    Коннект... получается, что когда они к нам в гости едут,, или мы к ним..то они надевают маски, чтоб мы не видели их истинные лица. И так и прикрываются масками годами. Кстати, я и сам вырос в чиновничьей семье.. Выходит , что я и сам в маске сижу. А когда на улицы выбрасывают окурки, кричат, матерятся.. давят друг друга в автобусе.. это тоже чиновники виноваты..Ну ужас..
  8. Примерно так. Можно даже короткоствольным работать..
  9. А че..нормальная версия... Едешь за ним, и знаешь, что то остановится у мусорки. Когд водила выходит, включаешь поворотник, и недовольным видом выезжаешь на соседнюю полосу. В таком случае, для пассажира , сидящего сзади водителя открывается прекрасный обзор, и опустив окно задней двери он выстреливает с близкого расстояния, и джип уезжает.
  10. посмотрите на реальное расстояние между крышей автомобиля и подголовником. А вот белая машина.Это самое идеальное расстояние,и высота, чтоб убить наверняка из одного выстрела. За ним ехали на микроавтобусе, или на внедорожнике.Темболее джипов в Баку дохрена..и растворится в толпе..проще простого. Вполне возможный вариант.
  11. я,, а что??)) Кстати..обратите внимание.. Голова сидящего в машине человека , напоминает Гомера Симпсона))
  12. lobbist

    Гудурганлыг

    Это все -эмоции. Просто когда человек реально , собственным трудом , заработанными потом деньгами покупает машину, он не то что лихачить.. он при каждом скрипе останавливается, и смотрит, где там у него скрипнуло.. А когда думает "ну его,, папа вторую подарит" то ему не жалко. А когда человеку не жалко своего добра, то с какого бодуна ему может быть жалко чужого?
  13. lobbist

    Гудурганлыг

    знаешь Орхан... мы дружим семьями с очень многими чиновниками.. и скажу я тебе..что дети у них приличные.. культурные. Обычно так заносит тех, что не с детства воспитывался в такой среде, а получил все эти блага ВДРУГ.. Папу устроили на хорошую должность,, и ему с неба свалился 07... или другая машина.. Появилась масса "друзей"... и пошло поехало. Землю под ногами перестают чувствовать..
  14. lobbist

    Гудурганлыг

    Если человек не может вырастить одного нормального человека, то как он собирается служить и решать проблемы целого народа?
  15. lobbist

    Гудурганлыг

    а вот хороший вопрос.. Как таких воспитать? Ну понятно, что дома их не воспитывают.. Либо тем кто их воспитывает, самим не хватает воспитания..
  16. lobbist

    Гудурганлыг

    всегда думал про таких.. Вот отнять у них дом, машину, мобильник.. поставить в центре. и предложить показать себя .. Так ведь ничего из себя не представляют,, поэтому и украшают себя всякими побрекушками,, от часов до машин.. Благо,, машине пофигу, кого возить..
  17. lobbist

    Гудурганлыг

    Я тя умоляю..тока не в армию.. Не хватало, что бы эти пида**сы потом писали письма под армянскую диктовку, и нас позорили..
  18. Разве? Все кто живет в центре знает, что час пик начинается минимум на полчаса позже. А в том районе, учитывая возможный маршрут, движение в это время очень свободное. Мне в этой версии странно именно нелепое нагромождение "фактов", которые создают трудности для расследования. Словно кто-то нарочно подогнал эти "факты", чтобы убедить нас в невозможности найти убийцу. Если в аппаратах управления работа начинается в 9.00, то в производственных предприятиях рабочее время начинается в 8.00 . Например Нефте-Газодобывающие управления. А если учесть, что большая часть горожан занята в этой сфере..то получается час-пик.
  19. Складывается впечатление, что снайперу,жертву приподнесли на блюдечке..
  20. коннект...07.30 это ваще то час пик.. а вот то что водила даже не притронулся к хозяину.. а сразу рванул в больницу..странно... потому что если б притронулся, то сразу понял бы, что он мертв.. Если только он был еще жив, это другое дело.
×
×
  • Создать...