-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
аа.. просто автор про 07 написал.. А там многие прикалываются.. Это же не проезжая часть..Ну нравится людям резину жечь)
-
ну да.. Нам неизвестно и доли того, что происходит. Это просто версия.
-
Потому что работали профессионалы ( даи мы незнаем,, есть ли свидетели, или они уже дали показания) Судя по всему,да.. Оно и понятно..Идет следствие по важному делу.. Этого мы тоже незнаем..может похоронили его...а может и бревно .. Какие министры? Я не понял вопроса..
-
Лучше храбрый враг, чем друг-проститутка)))
-
Ну когда целая система против одного чиновника.. что мешает спецслужбам убрать его у него дома.. или на работе..? Или просто бросить его в подвал КГБ? ..
-
Чета я сомневаюсь ваще, что этот лихач- сын какого то чиновника.. Давно не встречал детей чиновников на ВАЗовских семерках.. Они давно уже на иномарки пересели.. А этот горе-шумахер..ское всего таксист, который взял машину в кредит.. Набибикается еще..
-
эт ваще то односторонняя полоса)
-
Это называется "Мы над этим работаем"))
-
Коннект... получается, что когда они к нам в гости едут,, или мы к ним..то они надевают маски, чтоб мы не видели их истинные лица. И так и прикрываются масками годами. Кстати, я и сам вырос в чиновничьей семье.. Выходит , что я и сам в маске сижу. А когда на улицы выбрасывают окурки, кричат, матерятся.. давят друг друга в автобусе.. это тоже чиновники виноваты..Ну ужас..
-
-
А че..нормальная версия... Едешь за ним, и знаешь, что то остановится у мусорки. Когд водила выходит, включаешь поворотник, и недовольным видом выезжаешь на соседнюю полосу. В таком случае, для пассажира , сидящего сзади водителя открывается прекрасный обзор, и опустив окно задней двери он выстреливает с близкого расстояния, и джип уезжает.
-
посмотрите на реальное расстояние между крышей автомобиля и подголовником. А вот белая машина.Это самое идеальное расстояние,и высота, чтоб убить наверняка из одного выстрела. За ним ехали на микроавтобусе, или на внедорожнике.Темболее джипов в Баку дохрена..и растворится в толпе..проще простого. Вполне возможный вариант.
-
я,, а что??)) Кстати..обратите внимание.. Голова сидящего в машине человека , напоминает Гомера Симпсона))
-
Это все -эмоции. Просто когда человек реально , собственным трудом , заработанными потом деньгами покупает машину, он не то что лихачить.. он при каждом скрипе останавливается, и смотрит, где там у него скрипнуло.. А когда думает "ну его,, папа вторую подарит" то ему не жалко. А когда человеку не жалко своего добра, то с какого бодуна ему может быть жалко чужого?
-
знаешь Орхан... мы дружим семьями с очень многими чиновниками.. и скажу я тебе..что дети у них приличные.. культурные. Обычно так заносит тех, что не с детства воспитывался в такой среде, а получил все эти блага ВДРУГ.. Папу устроили на хорошую должность,, и ему с неба свалился 07... или другая машина.. Появилась масса "друзей"... и пошло поехало. Землю под ногами перестают чувствовать..
-
Если человек не может вырастить одного нормального человека, то как он собирается служить и решать проблемы целого народа?
-
а вот хороший вопрос.. Как таких воспитать? Ну понятно, что дома их не воспитывают.. Либо тем кто их воспитывает, самим не хватает воспитания..
-
всегда думал про таких.. Вот отнять у них дом, машину, мобильник.. поставить в центре. и предложить показать себя .. Так ведь ничего из себя не представляют,, поэтому и украшают себя всякими побрекушками,, от часов до машин.. Благо,, машине пофигу, кого возить..
-
Я тя умоляю..тока не в армию.. Не хватало, что бы эти пида**сы потом писали письма под армянскую диктовку, и нас позорили..
-
Аллах Рехмет Элесин.
-
Разве? Все кто живет в центре знает, что час пик начинается минимум на полчаса позже. А в том районе, учитывая возможный маршрут, движение в это время очень свободное. Мне в этой версии странно именно нелепое нагромождение "фактов", которые создают трудности для расследования. Словно кто-то нарочно подогнал эти "факты", чтобы убедить нас в невозможности найти убийцу. Если в аппаратах управления работа начинается в 9.00, то в производственных предприятиях рабочее время начинается в 8.00 . Например Нефте-Газодобывающие управления. А если учесть, что большая часть горожан занята в этой сфере..то получается час-пик.
-
Складывается впечатление, что снайперу,жертву приподнесли на блюдечке..
-
коннект...07.30 это ваще то час пик.. а вот то что водила даже не притронулся к хозяину.. а сразу рванул в больницу..странно... потому что если б притронулся, то сразу понял бы, что он мертв.. Если только он был еще жив, это другое дело.
-
