Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Kia - Sportage

    В дорестайлинговых Спортейджах сдвоенная выхлопная система была только на двигателях обьемом 2.7 см3, а в двигателях 2.0 и 2.0 дизель , был один глушитель. После рестайлинга они стали снабжать двумя глушителями все версии этой модели...Ну это вобщем то только дань моде.. не более.
  2. ну вас послушать.. так министры разделились на две группы и устроили уличную перестрелку.. ))
  3. lobbist

    Kia - Sportage

    Продолжайте заливать все тот же 93-й.. Ниче с ней не сделается.
  4. <br /><br />ММда...! От Ваших Цитат... Даже Боюсь Предположить, "Не Связано Ли...?" (Опять Страх Разума... Не Дает Вопрос, До Конца Вести К Конкретности) <br />Интересно...! На Чем Ваша Предположения С Корректировано?<br /><br /><br /><br />Это просто логика,распросите любого снайпера он Вам то же самое скажет. А как Вы себе это представляете.Утро,люди идут на работу,отводят детей в школу итд ... тут у всех на виду дяденька с винтовкой с оптикой лежит,стоит,..смешно..учитывая то что в Азербайджане каждый третий либо полицейский либо общественник)))).. Стрелять из машины тоже самое,маловероятно...во первых это неудобно,винтарь то длинный,да и сесть и прицелиться нужно сподобиться...можно конечно предположитьт что это какая либо диковиннае винтовка ,но опять таки стрелять в жертву через заднее стекло на оживленной трассе в людном месте ....это все равно что чесать правое ухо левой рукой...А уж тем более профессионал никогда на такое не пойдет... Изучая опыт подобного рода преступлений на постсоветском пространстве и в мире можно заключить,что при отсуствии у жертвы охраны,зная распорядок, в 80% случаев покушение происходит в блоке...(подробности опускаем)... В том то и дело, что на оживленной дороге мусорки не бывает. Это скорее всегот было недалеко от дома, к которой и принадлежит эта мусорка.. То бишь..спальный район..где не может быть оживленного движения.
  5. Ай Аллах ёленлериве рехмет елесин.
  6. lobbist

    Гудурганлыг

    Лалинья.. человек не находящийся в системе госапарата не может быть обьективен. Да..я понимаю, простой человек хочет пойти в ЖЕК и получить там какую то справку без проблем, хочет чтобы в школе его ребенок бесплатно получал хорошее образование, и многое другое. Это вполне нормальные и реальные требования. Но Коннект думает, что чиновник с детства мечтает проучится в универе, устроится на работу хорошую, и стать замым закоренелым коррупционером. Но это ведь не так.. Во вторых, я сам работал в органах госконтроля. Я не срываю что брал взятки. Но в конечном итоге я получал ровно столько, а то и меньше, чем на самом деле заслуживал. Простой пример: В организацию поступает жалоба от гражданина. Нам не разрешали рассматривать это дело более 15-ти дней. Исполнение должно было быть, иначе втык. Я ходил, ознакамливался с делом. И ,допустим, выяснялось, что жалоба имеет основания. Ни за какие деньги на свете невозможно было сделать так, чтобы жалобщик оказался неправ, если он прав. Если ему полагалась недоплаченная зарплата, то я вынуждал из заплатить. Потом выписывал штраф должносному лицу за нарушение, а потом он, как бы между прочим клал определенную сумму мне в карман за хлопоты. Я конечно не люблю это дело.. но что делать..када уже все проблемы решены..и эти деньги ничего не меняют.Факт, что гражданин доволен, руководство наше тоже.. а со 100 манатами зарплатой,,просто кощунственно не брать эти деньги. Детей то кормить надо..
  7. lobbist

    Гудурганлыг

    Коннект...ваши слова..ничто иное , как Пафос.. Щас ..они сдадут ключи от своих кабинетов, и не садясь в свои служебные автомобиле..на автобусе поедут устраиватся в сварщики.. Вы вообще отличаете грань реальноти от пафоса?? Хотел бы я посмотреть на вас,, еслиб вам предложили бы должность ,хотя бы начальника ЖЕКа.. Да я вас уверяю.. через неделю,, выб смотрели на простых рабочих...как на насекомых..
  8. lobbist

    Гудурганлыг

    А вы думаете...деньги в конвертах..это не закон? Это тоже закон..тока неписанный..)
  9. Русча йох, ай чушка...Урусцах!!!!
  10. lobbist

    Гудурганлыг

    Знаете, у нас в стране госчиновник должен быть бедным. Зарплата у них маленькая. Даже меньше, чем у сварщика в инофирме. Но бедных сварщиков (даже работающих в инофирме ни один год) я видел предостаточно. А вот бедного чиновника давно что-то не встречал. Надеюсь, намек поняли? Коннект.. ваше изначально предвзятое отношение к чиновникам не дает возможности вам обьективно оценить сложившуюся ситуацию. Дело в том, что человек, который 25-30 лет проработавший на государсвенной службе, по вашим словам не должен иметь возможнсти жить в приличной квартире, не должен ездить на работу на приличном автомобиле, не должен иметь возможности надевать приличный костюм, и семья его не должна питатся как нормальные люди. Это обсурдное предположение. На данный момент, не секрет, что в госслужбе ведется двойная бухгалтерия, т.е., помимо зарплаты 500-600 манат, чиновник получает конверт, с дополнительными 2000-3000.. ктото и 5000 манат. Я думаю, что это вполне достойная зарплата для человека с высшим образованием,и который прослужил всю свою сознательную жизнь во благо народа. Я не ошибься..Именно во благо. Потому что, если бы не они, опытные, образованные руководители, то такие как мы с вами, давно бы развалили это государство, и утратили бы свою независимость. Большинство моих родствеников -чиновники. И я прекрасно знаю , насколько они опытны, и как трудно таких людей одурачить. Они нам нужны..особенно сегодня, когда образование в нашей республике находится в таком плачевном состоянии. Кто придет им на замену..я даже боюсь предположить.. Конечно же неприятно, что все это делается несколько закрыто , и больше смахивает на воровство казны. Но нормальный чиновник должен получать высокую зарплату, и жить в норимальных человеческих условиях. Вот это и есть самое страшное, что можно посадить любого.. Потому что эти люди работают в системе, против которого не попрешь. Либо ты должен жить по законам системы, дибо уволится, и устроится на работу, охранником в каком нить малом предприятии. И это после стольких лет трудов. Я думаю..это было бы просто варварством сажать специалистов.. Когда во власть пришел Народный Фронт Азербайджана..я был одним из тех, что ликовал от радости. Но что стало потом? Папино предприятие превратили в какой то наркопритон. Начали наезжать на всех.. Многих уволили,, некоторых сломили и подмяли под себя. Мой отец..например,, не вынес такого хамства, и заехал пепельницей по голове нового начальника.. и ушел.Довели человека ,который даже когда спешил куда то, не позволял себе делать резких движений.. . А что стало со страной..в которой Министром Обороны был учительгеографии, а Премьер Министром - Директор Шерсттяной Фабрики.. мы с вами видели. Земли были окупированы, в стране творился хаос.. И все это результат того, что страной правило необразованное быдло.
  11. Рус дилиндя форумда иштирак етмяк мустегил азербайджанлыларын мустегил фикридир. Сиз ися бу фикря хёрмятля йанашмага борчлусунуз))
  12. lobbist

    Мемориз

    - Из серии: «лучший твой подарочек - это я»© ) Из серии: Дорогой, ну сколько можно говорить обо мне? Давй уже и о тебе поговорим. Как тебе нравится мое новое платье?!) С чем-с чем? Это не то. о чем ты подумал))
  13. Бош сёбятди. Инсан хансы дилдя чох билирся, о дилдядя унсиййят гурур.
  14. уф.. брутальный какой) Обожаю эту марку)
  15. Переселение армян , вобщем то не такая уж и сказка) Но речь щас не об этом)
  16. Ну и я впервые слышу об этом обряде в Ватикане.. Но интересно же.. Может есть почва.. ?!
  17. Урартур..не горишь желанием узнать чтото новое и отличное от армянской идеологии? Не верю!
  18. lobbist

    Жизнь.

    Иногда я так завидую Шахидам-Смертникам.. Просто мечтают побыстрее умереть..
  19. lobbist

    Жизнь.

    Ну он же не умер... Надеюсь души в инете печатать не умеют..
  20. lobbist

    Жизнь.

    не зря я думал :Чета Мамеда не видать..
  21. Пурик)) У тебя мировая мама)) Яб не додумался)))
  22. Клева Гахир)))) очень понравилось) Молодец))))))
  23. Почему бы тебе, наконец не признатся широкой общественности, что тебе УЖЕ 70?)
  24. Не имеете права) Я чесный судья))
×
×
  • Создать...