Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Это конечно же мое личное мнение, и не претендует быть истиной.. Но мне кажется, что на нас готовится военное вторжение. Первым делом врагу удалось дезорганизовать наши ПВО и ВВС. Это конечно же одна из моих версий. Мне кажется, что Армению готовят на войну с нами. Такое положение дел не устраивает ни Ереван, ни Москву, и в таком положении остается только один вариант : Атака армянских вооруженных сил вглубь Азербайджана, и отбросить нас подальше от Нагорного Карабаха. Мкорее всего, мир отреагировав на кровавость событий, дабы не допустить нашей контратаки может признать Нагорный Карабах (ну Россия может), и ввести туда международный контингент. Все эти убийства военных чиновников в Армении и в Азербайджане, реальность проекта Набукко, активизация Турции в регионе, ОДКБ,, наводит меня на такие вот прискорбные мысли. Незнаю..насколько это может быть правдой.. но нам всерьез стоит подготовится к отражению удара. Он может быть решающим..
  2. ну какое лобовое стекло? сказано же...Генерал-Лейтенант вышел мусор выкинуть.. А водила мог не реагировать вовремя, потому что может стреляли из пистолета с глушителем.. а он просто увидел как генерал упал.. Может даже не сразу понял, что его застрелили..
  3. Денян..залым оглу..Че ..мусор некому вынести чтоли.. О бойда киши.. генерал-майор мусор выносит... Егибдюр валла..
  4. с 50 метров точный выстрел в голову из пистолета может роизвести только профессионал.. Именно поэтому водила и не отреагировал.. Он скорее всего подбежал к боссу, в то время как преступник спокойно ушел..или отьехал.
  5. вот именно..))Даже овощи чтото могут..
  6. все мы притягиваем как можем.. Ктото поет, ктото продает, ктото ухаживает..а ктото банально просит..
  7. ОДИН ВЫСТРЕЛ В ГЛОВУ... За ним следили долго.. Профессионалы .. Не криминал это..
  8. да для армян ПКК...братья по разуму..Они их чуть ли не боготворят..
  9. надеюсь он не унес с собой в могилу тайны государственной важности..
  10. вот..точно.. Надо скачать...
  11. lobbist

    Наблюдения

    Эпидемия какая то..
  12. С тобой при встрече не подам и виду В глазах увижу ка не тают льдинки Я знаю ждешь, ты слез моей обиды Но не увидишь ты даже и слезинки)
  13. Как нелегко казатся безразличным К твоим словам и встречам не со мною Как твой холодный взгляд уж непривычен Но откровенен только лишь с луною Только лишь с луною..
  14. Когда я работал в здании Дома Правительства, там во дворе одна женщина всегда попрошайничала. Я вегда ей давал мелочь, када встречал. И так несколько лет. Однажды, в выходные, я с семьей вышел куда то,,, и магазине, делая покупки встретил эту женщину.. Она тоже чтото покупала.. Мы с ней поздаровались как коллеги по работе.. Много думал.. ПыСы: Я тогда инспектором работал)
  15. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..ктото над светом прикалывается.. За это морду бить надо!!!
  16. Юрий Шатунов - Я откровенен..
  17. Молодец Андрюша) Угадал) На самом деле основатель Шкоды долгое время жил среди индейцев, и когда создавал этот авто, он взял в качестве логотипа головной убор вождя этого племени.. Тока Ворам в Законе этого не докажешь))
  18. А вот криминальые авторитеты принципиально не садятся на автомобили этой марки, изза логотипа)
  19. ктож спорит то) кесарю кесарево))
  20. она хотела сказать , очень далеко)
  21. ))) ну да))) а за неимением их сошел и Бандерас)))))))))) широкие вкусы) может они знакомы)) мне нравится все что с ней связано))
  22. сложно сказать)) Душа человека-потемки))) однако, тема принимает окраску, отличную от первоначальной))))))) Ну а что делать? Открыли себе тему, оторвались по полной) Нам бы тоже такой выбор.. Анжелина, Шерон (можно и б/у),, ну там.. Я нпример выбрал бы актрису из фильма " Ослепленный желанием" , которая играет роль Сатаны)
  23. Фаика выбрать можно конечно , теоретически..Тока у меня с ним больше шансов, чем у вас))
×
×
  • Создать...