-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Ну.. ошибаюсь редко, во всяком случае)) В какую бы погоду нибыло.. я лично иду по своим делам..
-
А я люблю пить кофе в офисе.. От него желтые пятна на чашке не остается) Ощущение полной чистоты))
-
Ну да.. Новосибирск.. Кофейный Лас-Вегас России...))
-
Всегда начинаю важный разговор какой нить шуткой.. иронией или подколкой. Дальше собеседник делает все сам))
-
Гебри Нурла Долсун. Аллах Рехмет Елесин.
-
Сзади на Бентли похож.. спереди на Понтиак.. Можно конечно шокировать деревенских.. что это круче чем Эс-класс..
-
а я как то написал огромный пост, не боясь ничего .. Правда..многим это не понравилось..зато я был удовлетворен .. Незнаю. правда , чем..
-
если мне надо.. я всеравно, как сказала Диа, узнаю всю подноготную человека.. А так.. может ктото в жизни добивается меньше чем виртуально.. Пусть хоть где то почувствует удовлетворение. Но я за правду,, если эта правда не шокирует публику.
-
спасибо, Лоб, дай только до Баку добраться живьем и ты станешь бесхребетным)))) А вот Лоббист например, довольно-таки стеснительный человек (чтобы он не говорил)). Так же он недоволен наигранностью окружающих, которая скрывается под толстым слоем макияжа в +30. У него к определенному сроку жизни сложилась маниакальная тяга разоблачать людей, проникать во все самые поганные области душонки. Любит он сесть и ковырять, копаться. Этот человек сам по себе человек непростой, как бы он не старался одевать свободную одежду, выходить из дома немного неряшливым и лететь сломя голову на своих 40-ка км\час, выкрикивая страшные слова прохожим и кайфуя от этого, от адреналина свободы. Лоббист пытается упроститься и по максимуму стать свободным от соседей, бюррократов и стериотипов. Но изнутри у него хорошо проскальзывает постоянство, взвешанность и действие по плану, стилю, правилам. Такие же ассоциации возникают прочитывая посты Темной. Ассоциации с неестественным упрощением себя, ибо их достала гордая осанка, чуть припущенный взгляд и манерность окружающих. С Темной сложнее, тут я могу только играть догадками, т.к. лично не знакома. блин..ну незя ж так человека наизнанку выворачивать) Ну чтож..мы вас ждем в Баку..
-
да ты ваще бесхребетное существо)) уверенно чувствуешь себя в любой шкуре)
-
Ну если ктото не боится какое то время побыть в чужой шкуре.. то что с этим поделаешь? Но то это и вирт..что можно стать хоть пророком, хоть сатаной..
-
Карапет... на азербайджанском языке нет достаточной информации. Поищи в инете что ниьь примитивное,, напрмер "Оборудование по произодству фруктовых соков"..на азербайджанском языке, и на русском языке.. и погляди че найдешь в каждом языке. Дело практичности. Я например, не хочу страдать безделием, только потому что патриот, и принципиально не пользуюсь другими языками.
-
Я вот щас сюда ехал.. по дорге вспомнил историю..и решил поделится. Дело происходило на автосервисе. Я поручил одному мастеру, по кличке Худой, тоб тот начал работать над одной , давно простаивавшей машиной.Он обещал все сделать, но к моему приходу оказалось, что он к машине даже не притронулся, ссылаясь на занятость. Ну пришли=ось его немнго покритиковать, мягко говоря. Потом я поручил это дело другому мастеру, но Худой решив не сбрасывать с себя ответственность, напросился тоже помогать Главному) А главный мастер, человек своеобразный.. живет какой то загадочной жизнью, скитался по всем городам России. Странный короче.. очень напоминающий Персидского Дервиша. По краям густые длинные волосы, середина головы лысая, а сам он темный, и дополняют весь этот коктейль, густые пышные усы. И так, к заданному времени обнаружилось, что машина вновь неготова, так как Худой закрыл на замок тот бокс, где машина, и ушел по делам. А главный мастер не смог до него добратся. Когда , на следущий день, после обеда явился Худой, я отобрал у него ключи, а его выставил вон. Он ушел обиженный, считая что его выгнали изза Дериша))) Пошел, напился, и решил что проучит Дервиша. И так, ночь, пьянй Худой выходит из кафе и идет в сервис, разобратся с подставившим его дервишем. А дервишь задержался на работе . Так вот, открывается дверь, и из темноты появляется Худой. Увидев его, Дервиш понимает, что его будут бить.. может даже ногами (с),, и метнув в него какй то металлический предмет, выбегает из бокса на улицу, и ищет спасения от догоняющего его разьяренного Худого))) И так, пробежав несколько сот метров, Дервишь врывается в салон стоящего на обочине автомобиля нашей Доблестной ГосАвтоИнспекции. Взрогнувшие гаишнии оборачиваются, и видят в машине странного Дервиша. Тут их догоняет Худой, и понимая что , тот кинулся в обьятия Нашего славного Правосудия, обхаживает машину ГАИшников, как возбужденный лев в клетке, и не найдя что сказать, обращается в ГАИшникам:- Этот человек- гомик,, отвезите его, и оттра*айте . Я его вам дарю!!!
-
Заказывает тот, кто платит за музыку)
-
))))))))))) Да ,,до него коснулась рука неправоверного)))
-
Если бы такие люди правили республикой, то наверное перестреляли бы всех, кто думает иначе..
-
всегда подозревал АУДИ в гомосексуальных наклонностях))))
-
Вчера интересовался.. У моего друга небольшой продуктовый магазин, где он делал оборот 55-65 тыс. манат. А Сейчас делает 45-50. Люди перестали покупать пустышки, а покупают только необходимое..
-
Ахмедзаде.. почему я не удивлен, встретив тебя в этой теме?!)))
-
красиво сказал) правда..щас и многого барахла тоже продают..под гордым именем "Иномарка"..
-
вобщем..мой моск взорван))
-
есть еще карбоновые вставки.. тоже неплохо смотрится. Или же как у Авангардов,, Какое то дерево ..помоему "Дикая Вишня"... темнозеленого цвета.
-
какое , Оруджев?
-
Эльхан ..такой же дизайн они использовали на новом паркетнике GLK.. Со спортом больше бы сочетался алюминий.. чем черная пластмасса.
-
СанЙонг Чейрман например не смог создть им достойную конкуренцию, при том,что это был полноценный лимузин.. и очень даже приличный. Корейцам еще рано на такие высоты подниматся.
