Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Ну.. ошибаюсь редко, во всяком случае)) В какую бы погоду нибыло.. я лично иду по своим делам..
  2. А я люблю пить кофе в офисе.. От него желтые пятна на чашке не остается) Ощущение полной чистоты))
  3. Ну да.. Новосибирск.. Кофейный Лас-Вегас России...))
  4. Всегда начинаю важный разговор какой нить шуткой.. иронией или подколкой. Дальше собеседник делает все сам))
  5. Гебри Нурла Долсун. Аллах Рехмет Елесин.
  6. Сзади на Бентли похож.. спереди на Понтиак.. Можно конечно шокировать деревенских.. что это круче чем Эс-класс..
  7. а я как то написал огромный пост, не боясь ничего .. Правда..многим это не понравилось..зато я был удовлетворен .. Незнаю. правда , чем..
  8. если мне надо.. я всеравно, как сказала Диа, узнаю всю подноготную человека.. А так.. может ктото в жизни добивается меньше чем виртуально.. Пусть хоть где то почувствует удовлетворение. Но я за правду,, если эта правда не шокирует публику.
  9. спасибо, Лоб, дай только до Баку добраться живьем и ты станешь бесхребетным)))) А вот Лоббист например, довольно-таки стеснительный человек (чтобы он не говорил)). Так же он недоволен наигранностью окружающих, которая скрывается под толстым слоем макияжа в +30. У него к определенному сроку жизни сложилась маниакальная тяга разоблачать людей, проникать во все самые поганные области душонки. Любит он сесть и ковырять, копаться. Этот человек сам по себе человек непростой, как бы он не старался одевать свободную одежду, выходить из дома немного неряшливым и лететь сломя голову на своих 40-ка км\час, выкрикивая страшные слова прохожим и кайфуя от этого, от адреналина свободы. Лоббист пытается упроститься и по максимуму стать свободным от соседей, бюррократов и стериотипов. Но изнутри у него хорошо проскальзывает постоянство, взвешанность и действие по плану, стилю, правилам. Такие же ассоциации возникают прочитывая посты Темной. Ассоциации с неестественным упрощением себя, ибо их достала гордая осанка, чуть припущенный взгляд и манерность окружающих. С Темной сложнее, тут я могу только играть догадками, т.к. лично не знакома. блин..ну незя ж так человека наизнанку выворачивать) Ну чтож..мы вас ждем в Баку..
  10. да ты ваще бесхребетное существо)) уверенно чувствуешь себя в любой шкуре)
  11. Ну если ктото не боится какое то время побыть в чужой шкуре.. то что с этим поделаешь? Но то это и вирт..что можно стать хоть пророком, хоть сатаной..
  12. Карапет... на азербайджанском языке нет достаточной информации. Поищи в инете что ниьь примитивное,, напрмер "Оборудование по произодству фруктовых соков"..на азербайджанском языке, и на русском языке.. и погляди че найдешь в каждом языке. Дело практичности. Я например, не хочу страдать безделием, только потому что патриот, и принципиально не пользуюсь другими языками.
  13. Я вот щас сюда ехал.. по дорге вспомнил историю..и решил поделится. Дело происходило на автосервисе. Я поручил одному мастеру, по кличке Худой, тоб тот начал работать над одной , давно простаивавшей машиной.Он обещал все сделать, но к моему приходу оказалось, что он к машине даже не притронулся, ссылаясь на занятость. Ну пришли=ось его немнго покритиковать, мягко говоря. Потом я поручил это дело другому мастеру, но Худой решив не сбрасывать с себя ответственность, напросился тоже помогать Главному) А главный мастер, человек своеобразный.. живет какой то загадочной жизнью, скитался по всем городам России. Странный короче.. очень напоминающий Персидского Дервиша. По краям густые длинные волосы, середина головы лысая, а сам он темный, и дополняют весь этот коктейль, густые пышные усы. И так, к заданному времени обнаружилось, что машина вновь неготова, так как Худой закрыл на замок тот бокс, где машина, и ушел по делам. А главный мастер не смог до него добратся. Когда , на следущий день, после обеда явился Худой, я отобрал у него ключи, а его выставил вон. Он ушел обиженный, считая что его выгнали изза Дериша))) Пошел, напился, и решил что проучит Дервиша. И так, ночь, пьянй Худой выходит из кафе и идет в сервис, разобратся с подставившим его дервишем. А дервишь задержался на работе . Так вот, открывается дверь, и из темноты появляется Худой. Увидев его, Дервиш понимает, что его будут бить.. может даже ногами (с),, и метнув в него какй то металлический предмет, выбегает из бокса на улицу, и ищет спасения от догоняющего его разьяренного Худого))) И так, пробежав несколько сот метров, Дервишь врывается в салон стоящего на обочине автомобиля нашей Доблестной ГосАвтоИнспекции. Взрогнувшие гаишнии оборачиваются, и видят в машине странного Дервиша. Тут их догоняет Худой, и понимая что , тот кинулся в обьятия Нашего славного Правосудия, обхаживает машину ГАИшников, как возбужденный лев в клетке, и не найдя что сказать, обращается в ГАИшникам:- Этот человек- гомик,, отвезите его, и оттра*айте . Я его вам дарю!!!
  14. Заказывает тот, кто платит за музыку)
  15. ))))))))))) Да ,,до него коснулась рука неправоверного)))
  16. Если бы такие люди правили республикой, то наверное перестреляли бы всех, кто думает иначе..
  17. всегда подозревал АУДИ в гомосексуальных наклонностях))))
  18. Вчера интересовался.. У моего друга небольшой продуктовый магазин, где он делал оборот 55-65 тыс. манат. А Сейчас делает 45-50. Люди перестали покупать пустышки, а покупают только необходимое..
  19. Ахмедзаде.. почему я не удивлен, встретив тебя в этой теме?!)))
  20. lobbist

    Гудурганлыг

    красиво сказал) правда..щас и многого барахла тоже продают..под гордым именем "Иномарка"..
  21. есть еще карбоновые вставки.. тоже неплохо смотрится. Или же как у Авангардов,, Какое то дерево ..помоему "Дикая Вишня"... темнозеленого цвета.
  22. Эльхан ..такой же дизайн они использовали на новом паркетнике GLK.. Со спортом больше бы сочетался алюминий.. чем черная пластмасса.
  23. СанЙонг Чейрман например не смог создть им достойную конкуренцию, при том,что это был полноценный лимузин.. и очень даже приличный. Корейцам еще рано на такие высоты подниматся.
×
×
  • Создать...