Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Скорее ..у мелких чиновников она может быть популярна.. Не думаю что более большие пересядут с Эс-классов и Семерок на Хундай..
  2. Вот Жук правду сказал.. У многих на слушание музыки времени просто нет.Остается только при передвижении по делам на машине слушать. А када пробка небольшая..ваще радость)
  3. Ну какая рисовка, Жук.. Какой кайф от музыки, когда не чувствуешь, как воздух в салоне вибрирует от басов?
  4. мой стиль езды неагрессивный.. Но когда звучит рамштейн..езжу быстро.. но не агессивно.
  5. в одно время ездил за рулем постоянно с громкой музыкой. На вопросы : Почему? Отвечал: Иначе не в кайф.. Как же я мог сказать, что я музыкой заглушаю стуки подвески))
  6. можно вариант Спорт заказать.. с алюминием)
  7. Конкуренцию Мерсу даже Фольксваген Фаэтон не выдержал..со своей ценой и немецким качеством..
  8. хотя..мне и за Альфу обидно.. Машина то с шармом.
  9. Да.. а я с ужасом читал ..боялся найти имя Мерса в списке))))
  10. Вот салон нынешней Ешки..По моему намного уютнее, и интереснее.
  11. Не очень удачное решение. Мне салоны современных БМВ вообще не нравятся.. Мрачные какие то..думать заставляют.. Не то.
  12. Или например закон , позволяющий в России , расплачиватся за ипотеку материнским капиталом. Ну и что это значит? Человек растил ребенка в надеже, что получит материнский капитал, а в итоге ему придется все деньги отдавать за свой дом. Не кинуло ли их государство?!
  13. Урартур..в любом случае. ты правильно сказал, что цены не растут только благодаря отсутствию спроса. А отсутствие спроса, это результат того, что банки не выдают,,, либо выдают кредиты на нереальных условиях.
  14. Мой родной.. больше половины продуктов потребления в России - это импорт. А импорт в рублях быть не может. Чем дороже доллар, тем дороже станут импортные товары.
  15. Да Жук..центральная консоль какая та банальная.. Больше на БМВ-шный походит..чем на мерседесовскую классику.
  16. Нет Цезарь..не совсем так. Если раньше человек получал 25000 рублей что было равноценно 1000 долларам, то сейчас он получет все те же 25000 рублей, но в долларовом эквиваленте,это почти 600 доларов. Помоему ощутимо..
  17. а че референдум? Я вот например назло буду голосовать против.. Фантоций против всех))
  18. Покажите страну..где происходит экономический рост.. Кризис во всем мире ваще то..
  19. Надо спросить на пресс-конференции у Лаврова : Признает ли РФ, Нагорный Карабах территориями Республики Азербайджан? Я уверен, что он ответит : Россия будет поддерживать любую договоренность между двумя сторонами, и готова быть гарантом бла бла бла..ляляля и все такое..
×
×
  • Создать...