-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
-
Скорее ..у мелких чиновников она может быть популярна.. Не думаю что более большие пересядут с Эс-классов и Семерок на Хундай..
-
Вот Жук правду сказал.. У многих на слушание музыки времени просто нет.Остается только при передвижении по делам на машине слушать. А када пробка небольшая..ваще радость)
-
Ну какая рисовка, Жук.. Какой кайф от музыки, когда не чувствуешь, как воздух в салоне вибрирует от басов?
-
мой стиль езды неагрессивный.. Но когда звучит рамштейн..езжу быстро.. но не агессивно.
-
в одно время ездил за рулем постоянно с громкой музыкой. На вопросы : Почему? Отвечал: Иначе не в кайф.. Как же я мог сказать, что я музыкой заглушаю стуки подвески))
-
можно вариант Спорт заказать.. с алюминием)
-
Конкуренцию Мерсу даже Фольксваген Фаэтон не выдержал..со своей ценой и немецким качеством..
-
для состоятельных геев?)
-
хотя..мне и за Альфу обидно.. Машина то с шармом.
-
Да.. а я с ужасом читал ..боялся найти имя Мерса в списке))))
-
иш.. замахнулась питушня..
-
-
-
Не очень удачное решение. Мне салоны современных БМВ вообще не нравятся.. Мрачные какие то..думать заставляют.. Не то.
-
Или например закон , позволяющий в России , расплачиватся за ипотеку материнским капиталом. Ну и что это значит? Человек растил ребенка в надеже, что получит материнский капитал, а в итоге ему придется все деньги отдавать за свой дом. Не кинуло ли их государство?!
-
Урартур..в любом случае. ты правильно сказал, что цены не растут только благодаря отсутствию спроса. А отсутствие спроса, это результат того, что банки не выдают,,, либо выдают кредиты на нереальных условиях.
-
Мой родной.. больше половины продуктов потребления в России - это импорт. А импорт в рублях быть не может. Чем дороже доллар, тем дороже станут импортные товары.
-
Да Жук..центральная консоль какая та банальная.. Больше на БМВ-шный походит..чем на мерседесовскую классику.
-
Нет Цезарь..не совсем так. Если раньше человек получал 25000 рублей что было равноценно 1000 долларам, то сейчас он получет все те же 25000 рублей, но в долларовом эквиваленте,это почти 600 доларов. Помоему ощутимо..
-
а че референдум? Я вот например назло буду голосовать против.. Фантоций против всех))
-
Покажите страну..где происходит экономический рост.. Кризис во всем мире ваще то..
-
Надо спросить на пресс-конференции у Лаврова : Признает ли РФ, Нагорный Карабах территориями Республики Азербайджан? Я уверен, что он ответит : Россия будет поддерживать любую договоренность между двумя сторонами, и готова быть гарантом бла бла бла..ляляля и все такое..
