Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Чуть не угадал с Бандерасом..шалунишки)))
  2. ))))))))...там есть кнопка "узнать результаты, лишившись права голоса"...я нажал...вышло сообщение "вы уже голосовали в этом опросе")))....кидалово))) Втянули таки тебя ))))))))) Интересно..за кого же))) тока волноваться не надо а помогать никто тебе не будет не видишь, мы здесь обсуждаем сущность бытия А че тут обсуждать?)) Такие мужчины выставлены))) Я тоже чуть не проголосовал, но как тока представил волосатое достоинство Бандераса.. так комп глючить начал)))
  3. а мне надо обязательно проголосовать, чтобы узнать результаты голосования? Кого же мне выбрать? Я волнуюсь..Девочки..помогите мне)))
  4. от цен на нефть много чего зависит..если не сказать Все..
  5. Знаешь Цезарь.. Когда дело становится предметом массовых обсуждений, то государство не может стоять в стороне. Да, государство может препятствовать выходу данной темы на обсуждение в СМИ, но когда дело получает широкий общественный резонанс, то государство скорее попытается предпринять опережающие шаги, вот мол " вы просто критикуете, а мы их сажаем".. Главное тут ..массовость.. Что ни говори, а народ-это сила, даже при диктатуре.
  6. Представляете,, то что автор не рассказала об этом подруге..героизм))) эх..женщины)
  7. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. чем больше к людям с душой, тем больше люди к тебе задницей.. А мне оно надо?
  8. ну возможно , с этими кадрами он не попадет в тюрьму..Но представляешь, если (не дай Бог).. тебя так цепанули, и в инете гуляют кадры с твоими делами,,, а у тебя семья, дети.. Все на тебя будут пальцем тыкать "Вот, мол, взяточник с инета,тот самый".. Охренительное наказание, я думаю..
  9. Венден..мне ваш пост понравился. Дело в том, что в Азербайджане на мой взгляд проводится умелая программа, где дозированно насаждается и пропоганда, чтобы не забывали Карабахский вопрос, и в тоже время , чтобы народ не громил улицы с призывами о войне. Потому что, если военным путем можно решить этот вопрос, а можно и потерять (дело не вовенной мощи, а в политике), то таким образом мы как бы нащупали у армян слабую сторону, и давить на эту точку годами, десятилетиями , и даже столетиями не составляет болььшого труда и больших затрат. Согласись, что армяне обвиняют нас в варварстве .Однако весь мир видит, что Факт, мы не воюем, а ведем борьбу в цивилизованном контексте. Я думаю, многим странам просто можно многому у нас поучится в вопросе решения территориальных конфликтов. А Карабах не достанется армянам не при каких обстоятельствах, и в этом народ наш уверен, и только поэтому скопоен. Пропоганда? Да! Однако, если любая пропоганда не имеет под собой реальной почы, то она рано или поздно выходит наружу как утка. Вот смотри, на днях показывали, как в Азербайджане былиоткрыты новые золотодобывающие руды, где один конец перехоит в оккупированные территории. Наши уже добывают золото, а армяне, несмотря на то, что более 15 лет оккупировали эти земли, не могут там чем то серьезным занятся.. Ну да.,, коровы, бараны..помидоры.. Но не более.. Наши со спутника наблюдают за оккупированными территориями, и обнаруживают , что в стороны рудников едут машины , люди.. Но никаких добывающих операций не производят. Потому что во первых для этого нужны деньги, во вторых, нужна перспектива, уверенность, что бизнес не пострадает от войны хотя бы до срока самоокупаемости. А такой уверенности нет.. Вот почему наша военная риторика необходима. Есть специальное управление у нас, которая отслеживает за международными компаниями, которые занимаются бизнесом на наших оккупированных территориях, и ту же берутся за них,, по судам таскают. А свой имидж никто терять не хочет. Так что мы можем и лет 100 подождать..Никуда наш Карабах не денется. Зато, армяне карабаха скоро превратятся в бушменов. Вот так они сами себя любят) А нам не жалко)
  10. Действительно, к ответственности за скрытую сьемку не привлекают, но на суде эти сьемки не имеют юридической силы. Тоесть, этих сьемок как бы не существует. Цезарь прав. Однако, сам факт сьемки можно использовать скажем в средствах массовой информации, или же пустить во всемирную паутину. Так что, нечистым есть чего опасатся.
  11. Если доллар и евро в республике скупаются, то получается, что на рынок выбрасывается большое количество маната. И в таком случае, Нацбанк просто вынужден покупать манат по высокой цене, чтоб население не паниковало.. А так\. я думаю, в руках населения не решающая часть денежных средств, чтобы массовая скупка определенный валюты повлияло на её цену на рынке. Но это мое мнение. То бишь..скока бы у народа небыло денег, то у государства их еще больше.
  12. Да.. рынок сильно зависит от психологии людей.. Если несколько людей будут продавать активы, или просто пустят слух, то автоматически на рынке наступит паника. Вот скажем щас.. ходят слухи что манат подешевеет по отношению к доллару.. Ежу понятно, что надо скупать доллары. А это уже первый шаг к снижению курса маната.
  13. старым, одиноким, и инвалидам. Остальные пусть катятся..
  14. lobbist

    Вопросы по теме..

    Нужно антенну устанавливать , тарелку..? Как это выглядит Жук?
  15. lobbist

    Вопросы по теме..

    Если я хочу смотреть телик в ноутбуке, то я должен тв-тюнер купить? Такие бывают? И какие каналы я смогу смотреть?..если ваще смогу..
  16. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..на форуме в числе присутствующих, количество админо-модераторского состава примерно равно количеству рядовых форумчан) Ишь.. налепили себе погонов)))))
  17. Получите шубу с Государева плеча!
  18. Трудно это сделать.. в метро.. Согласись..
  19. Царь согласен!!! Открывайте!
  20. Вообще то в Азербайджане делают моторные масла.. И не только.. А то что в россии , и в других странах тоже есть производство, то это лишь вопрос цены. Можно добывать и экспортировать нефть, а для внутреннего рынка покупать нефть в других странах.
  21. Если манат будет таким же дорогим в будущем, что наша сельхозпродукция станет просто золотой.. Например, если взять помидоры, то она стоит 1 манат/кг по курсу 1азн=1.2$, то будет выгоднее импортировать помидоры за 0.50$ из заграницы.. Это более чем в 2 раза дешевле азербайджанского продукта. А если опустить манат до 1 азн=0.60-0,70$, то местная продукция будет конкурентоспособна, а следовательно, темпы развития сельского хозяйства не снизятся, и занятость населения на селе будет гарантирована. Зато подорожают продукты импорта, так же им будет сложно конкурировать с местной продукцией. Однако, курс надо снижать до такого уровня, чтобы жесткая конкуренция между местным и импортным товаром всегда существовала, дабы это не отразилось на качестве производимой продукции, и препятствовало росту цен.
  22. Если людям некуда деватся.. "давка в автобусе, в метро, просто много народу",, то это можно понять.. С этим не поспоришь.. Ты ведь тоже толпа, её часть.. Но что делать, когда вокруг стока места, а этот урод стоит прям над душой.. Вот это меня раздражает..
  23. а щас разве штрафут за курение в общественном месте?
×
×
  • Создать...