Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. orujov

    Netbook

    тучко, для рисовок у нас отдельный подраздел в бакылыларовцах. тут кясыб ушаглар отуруб - лаптоп недир билмирляр... а ты говоришь у тебя сразу два... не дави на психику!
  2. хммм.. вот она, разница менталитетов... у нас в этом анекдоте на месте жены фигурирует сын... хотя.. я думаю в любой стране--жене подзатыльник--эт чревато))))) да! точно разница менталитетов. в корее например собака фигурирует))) в афганистане пленный американец, на украине председатель газпрома и так далее...
  3. да, да.. как я и говорил. плескайтесь плескайтесь, да не расплескивайтесь ))
  4. все мы любим кекс! или не все? поднимите руку кто не любит... можете поднять свободную от кекса руку... тема номера возможен ли кекс по интернету. кто-нибудь уже пробовал? сколько стоит? как его оплачивать? какие ощущения? поделитесь... чуть позже и я присоеденюсь к вам, щяс вот только с кексом закончу..
  5. orujov

    Netbook

    типичный ответ линуксоида :-P
  6. действительно. переходим сразу на клубничку.
  7. orujov

    Загадки

    попрошайка на Торговой?
  8. наверно автор имел ввиду: "Азербайджанец = торговец на базаре" я не го адвокат ))) просто предполагаю )
  9. orujov

    $50 000 или $100 000?

    выбрал 100К - причина гёзя гирмийим)))
  10. orujov

    $50 000 или $100 000?

    привет, Эльхан. у меня почему то есть смутное подозрение что тут полл сложится диаметрально результатам Гарварда))) посмотрим )))
  11. еханный бабай. 100 лет не заходил на тему фоток)) 1. Самик, я думал вам лет 19. вы же взрослый мужик, еиб олсун ))) 2. банни фотку с пиалой видел где то еще. банни если вы модель, будете в Баку, давайте я вас сфотографирую. 3. полная версия - симпотяшкО 4. манафозавр - я не знал что ты так себя любишь) 6. Джамиль - я не знал что тебя может быть так много) 7. Босс, ты что, спину бреешь???
  12. orujov

    Netbook

    Басик прав. вот вам и линух.)
  13. муж приходит домой не в настроении. как зашел ХРЯСЬ! жене подзатыльник, та в шоке, спрашивает "За что?", муж отвечает, "просто так, было бы за что - УБИЛ БЫ!" ))
  14. ну да конечно раз пришел зеленый оруджев значит все должны пугаться. 10 страниц никто никого не пукался, а тут на тебе... банни а не забанни ли вас денька на два за такие мысли, а?
  15. да, только когда вливаться будете - меня не забрызгайте случайно.
  16. предлагаю горячим эстонским парням не горячится. иначе мне придется закрыть интересную тему, и еще выставить баны в целях профилактики.
  17. Низами не вижу связи между этим топиком, причинами его создания и вашими постами... посты будут перенесены. вам устное предупреждение за оффтоп.
  18. Времеа Низами всегда одинаковы!! люди разные. и чем дальше тем хуже. конечно кому то выгодно "лохматить бабушку" как вы выразились. но зачем искать войне альтернативу? а если все таки искать альтернативы, то уж точно не в том направлении о котором вы говорите.
  19. Такое же мнение слышалось, по поводу журналистов-узников. Но президентские выборы прошли, журналисты за решеткой. значит про них на радостях забыли!
  20. Эльхан, Атропатена, и дугие которые "ТОЖЕ ЛЮБЯТ общаться с простым народом..." а кто это простой народ? и кто тогда вы? мы? кто решает кто простой а кто НЕ простой? мне интересно общаться с теми кто знает больше меня, а это можно выяснить очень быстро в непринужденной беседе, почему так? - потому что каждая беседа может превратится в замечательный урок (жизни, мудрости, чего угодно). и по моему не важно простой он или не простой. по поводу таксишников - в Мскве меня как то подвозил мужчина на вид лет 50ти. мимика, осанка, манера разговора - все выдавало в нем бывшего военного, разговорились. оказался полковник, спец связи, работал в Габала. теперь бомбит в москве. простой? тогда я не задался этим вопросом))
  21. orujov

    покупка домена

    новое место сразу напротив верховного суда, это чтобы долго не искать)) хостинг рекомендую ixwebhosting.com
  22. orujov

    2008 The Best

    черный рыцарь не попса. хорошо экранизированный комикс, с несолькими слоями контекста. Иствуд ни во флагах ни в письмах (имхо) конечно ничего нового в этом жанре не сказал. "джуно" - хорошее кино. "strangers" - настолько зубодробительно, что я даже не смог досмотреть. вспомню, еще напишу.
  23. Вест, я думаю все таки не надо )
×
×
  • Создать...