Я могу так же сказать, что Азербайджан - тюрьма нородов. Можно найти много людей кому не нравится, что там и как, им только денег дай, а дальше покатится....отделим Турок, потом курдов, потом всех остальных, потом они передеруться между собой, там м иранци вой подымут, глядишь и нет Азербайджана. "свободим" народы, "выпустим на свободу волю людей скованную азербайджанским ярмом".
Как Вам это? Дело только в деньгах, а деньги есть. Нет заинтересованности - это Вас "пока" и спасает.
привет вам вал,
20% за сепаратисткие призывы.