Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. хп7550 также получает устное замечание за оффтоп.
  2. Низами63, имейте такт при общении с незнакомыми людьми. пост номер 736, предпоследнее слово вырезаю. вам не выставляю проценты только потому что вы уже получили от меня 30 минут назад. если подобно еповторится будет бан. гуам и интер, обоим замечание за оффтоп, раде за флуд. пока все устно.
  3. упрст, не пишите огромными буквами и не самодерируйте тему. у вас есть кнопка "жалоба" внизу поста для высказывания вашего мнения. вам последнее устное предупреждение, еще 20% и будет постоянный бан.
  4. Вагиф, устное предупреждение за ссылки на альтернативные ресурсы. читайте правила нашего форума (раз уж вы читали темы...) перед тем как постить. далее устных предупреждений не будет. манафозавр, устное предупреждение за +100 - в этом разделе такие ничего не значащие посты принимаются за флуд. уж кому кому, а вам то этого не знать стыдно должно быть. ответ пишите сразу в пкж)
  5. fusion и усташ, обоим 20%. вам тут не подворотня. это интеллектуальный форум. держите свои термины, манеру общения и переходы на личности при себе. при подобном рецидиве выставлю обоим постояный бан без промедления!
  6. мера пресечения изменена на один день бана. увижу рецидив - будет постоянный бан.
  7. Гаракаплан 20%, Низами63 20%, Ениермяни 20%. ваши статьи: флуд и оффтоп. если вы не понимаете устных предупреждений то каждому еще и ДВА дня бана.
  8. Дракон, пост №83 - разрешенные языки общения азерб, рус и англ. арабского в нашем списке нет. утсное предупреждение.
  9. измена - вечная тема, синьора. увы.
  10. orujov

    Почему?

    живота не наблюдается..ему только под 60) бабулям за 80 при этом не все равно...) а представьте себе что он извращенец, и так и ждет чтоб кто нибудь спросил "а почему у вас брюки короткие?" и тут он отвечает(спит и видит) "ну должно же у мужчины хоть чтото быть коротким" )))))))))))))))))))
  11. orujov

    Почему?

    отсюда поподробнее ))
  12. еще раз для всех тех кто в танке!! В ЭТОЙ ТЕМЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ФАКТЫ СВЯЗАННЫЕ С ТРАГЕДИЕЙ В ХОДЖАЛЫ!!! все ваши остальные мысли, измышления, споры вы можете вести в теме которую специально для этого откроете. больше я предупреждать не буду.
  13. orujov

    Почему?

    по поводу брюк - вероятно, растет живот, а вместе с ним поднимаемся и талия. отсюда и недостаточная длина. хотя.. если бы я был профессором под 70сят, мне было бы все равно какой длины у меня брючины.
  14. коломбо, будет вам, ну зачем вы прикыдываетесь стеной о которую бьют горох...?
  15. хп, лоббист, интер. я прошу вас не переходить на личности. если есть что сказать по теме - пишите, а иначе за оффтоп буду раздавать проценты. интер, вам устное замечание за слово сокращение в посте №108. больше так не делайте. спасибо. пиндосы, как я понял дракон, это американцы. внешняя политика Азербайджана сегодня это курс не на запад, не на восток, и даже не на север (Россию), нынешний курс НА СЕБЯ, как показали последние события. я человек часто с правительством не согласный (хотя им конечно по барабану) в данной ситуации с ними соглашусь (конечно если такой курс мне только не кажется..)
  16. уго, Назим, разборки между собой прошу вынести за рамки этой темы. пишите по существу, если есть что сказать нового. спасибо.
  17. Победоносец, Сумгаит и Ходжалы - это два различных географических объекта на карте Азербайджана. и ваша неуместная и неоправданная "язва" будет наказана постоянным баном.
  18. orujov

    Наболело

    не надо, ДЖаст, ничего объяснять. ты просто не до конца меня понял ))). прочти еще раз. остальное при встрече, она надеюсь не за горами. удачи,
  19. название темы исправил. спасибо за сигнал. добрыня, по поводу всего вами далее написанного, на эти выпады тут уже отвечали, просмотрите аналогиную тему в разделе. удачи,
  20. Низами, пользуйте транслит в верху страницы (кнопочка есть наверху такая). писать латиницей русский текст - нарушение правил. вам устное предупреждение.
  21. orujov

    Наболело

    ждал шотгана в этой теме. Джаст и Шотган, по стечению обстоятльств ваша позиция в данном вопросе очень близкая, и Шотган знает мое отношение к "вернувшимся". так вот вес бы ничего и можно было бы продолжать жаловаться, НО есть хорошая пословица "назвался груздем - полезай в кузов", те мы сами выбираем что нас будет окружать. да, все поменять не удасться, но стиснув зубы слегка "проимпрувив" себя (© привет Нева) можно поменять окружение и отношение к себе, на шахматных турнирах выигрывать больше не станем, и внутренняя политика не поменяется, но все же.. может хоть свет в подъезде включат..
×
×
  • Создать...