Тут уже расписали прям сюжет Третьей мировой войны.
Скоро все разрешится...само собой. А Ирану со своим эскимо придется оставить при себе...ибо лишних проблем им не надо.
На любую красную кнопочку, есть кнопочка побольше и покраснее.
Тут на самом деле цирк)
Джек с Нелли мафы, это и ежу понятно.
Ибо, если бы Джек был бы маньяком, то уже давно укокошил бы Манафова, но. Он ему нужен был как игрок которого можно разыграть в своей партии мафиев.
Так что Манаф маньяк, иди голосуй против Доньи. А потом дашь укокошишь Джека.
И будет ничья