Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вечно молодой

    куда бы? сюда...

    Но...спина в стиле фонарного столба...особо не привлекает )
  2. Не искажайте никнеймы форумчан. Вам не смешно от фразы "Соответственно сократят зарплаты самым незащищенным слоям населения. (т.е мигрантам и госторбайтерам)". А назовите ка мне защищенные слои населения.
  3. craniuum3, выбирайте слова и выражения. Пока устное предупреждение. И не выдавайте желаемое за действительное. Да и противоречите вы сами себе. То вы приехали в Азербайджан и призываете всех пойти с вами, то утверждаете что проживаете не на территории СНГ.. Уже это говорит о том , что ваши слова ничем не подкреплены и говорите вы мягко говоря, не думая.
  4. Как бы ты сама себе не приснилась )))
  5. А потом еще малышня пойдет...семью корми. Невыгодно.
  6. Согласен с Абдуссамедом. Какие варианты вы предложите ? Какое собственное видение улучшение ситуации? п.с Краниум, это уже ваш третий ник )
  7. :D Я уже знаю...чьи это балериноноги )))
  8. Здесь Виллоу. А с кривыми ногами, мой последний вариант не верный?
  9. Ребята, так Баку постоянно трясет. Что же теперь, пожизненную бессонницу объявлять?))
  10. 5,5 это заоблачная сила. При самом сильном землетрясении у нас было где то 5.5-6.0 и тогда было ощутимо по всему городу. А тут ну никак не может быть такой силы толчков
  11. Ааа..это наверное работники Морвокзала флешмоб устроили...
  12. Ну я тоже работаю почти рядом с бульваром..возможно что у нас 3 этажное здание, вот и не почувствовали ))
  13. Ну это можно назвать цивильным способом знакомства ))
  14. Правда? Хм..наверное слишком слабые толчки были. Лично я ничего не почувствовал)
  15. Люкси и Джек воробей...вот 2 мафа.
  16. umaTurMan, злостный флуд. Нарушения ряда правил форума. Бан на 10 суток
  17. да))) и Гондурас нас порадовал ))
×
×
  • Создать...