Не искажайте никнеймы форумчан.
Вам не смешно от фразы "Соответственно сократят зарплаты самым незащищенным слоям населения. (т.е мигрантам и госторбайтерам)". А назовите ка мне защищенные слои населения.
craniuum3, выбирайте слова и выражения. Пока устное предупреждение.
И не выдавайте желаемое за действительное.
Да и противоречите вы сами себе. То вы приехали в Азербайджан и призываете всех пойти с вами, то утверждаете что проживаете не на территории СНГ.. Уже это говорит о том , что ваши слова ничем не подкреплены и говорите вы мягко говоря, не думая.
5,5 это заоблачная сила. При самом сильном землетрясении у нас было где то 5.5-6.0 и тогда было ощутимо по всему городу.
А тут ну никак не может быть такой силы толчков