Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. B&H, переход на личность. Нарушение правил форума. Бан на 1 сутки Emin-83, переход на личность. Однократного предупреждения не хватило. Плюс обсуждение действий а-м состава. Бан на 2 суток. Дальше баны будут постоянные.
  2. http://forum.bakililar.az/index.php?showforum=70 Через неделю , 11 числа стартует Чемпионат Мира по футболу. Всем болельщикам велкам в раздел )
  3. Почему то вспомнил анекдот: -Девушка, а вы вечером заняты? -Да..(небольшая пауза). А что? )))
  4. Краниум, тему закрываю как бессмысленную. Те же доводы я могу приводит про ту же страну откуда вы пишите , и считаете своей Родиной.
  5. Оскар - Хлеб, дом, автомобиль. Возьми хоть все, и уходи..
  6. Бабекли забанен навечно. Все остальные ники клоны будут баниться. Сдерживайте себя во время общения с собеседниками. Больше предупреждений не будет.
  7. Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная выступлению Сафуры Ализаде на Евровидении. Как сообщает Bakililar.AZ, Азербайджан официально обнародовал сумму, затраченную в этом году на подготовку к Евровидению. Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная выступлению Сафуры Ализаде на Евровидении. Глава азербайджанской делегации на Евровидении Адыль Керимли развеял слухи о том, что наша страна потратила на подготовку Сафуры 10 миллионов долларов. "Ни одна страна не разглашает сумму, затроначенную на подготовку к Евровидению. Информация о затратах Азербайджана в размере 10 миллионов долларов на подгтовку и промо-акции Сафуры неправдива. Мы такую информацию не давали", - отметил Керимли. Он подчеркнул, что на все было потрачено 1 миллион 560 тысяч манатов, деньги были вложены тремя спонсорами, главным спонсором является Госнефтекомпания Азербайджана, некоторую часть суммы заплатило Общественное телевидение, имена двух других спонсоров не разглашаются.
  8. А состав то в основном молодой...Кану при таком раскладе выглядит Акелой.
  9. Учитывая их желание победить...то даже ничья с Аргентинцами не за горами. Но думаю по разнице мячей нигерийцы будут вторым в группе. Мартинс сильный игрок. И такой команде как Нигерия, которая играет от нападения, такой игрок только на пользу.
  10. Угаданный результат - 3 очка Угаданный игрок , который забил мяч - 1 очка Угаданный исход - 1 очко Угаданная разница мячей - 1 очко. Максимум заработанных баллов за матч равно 4. Это на групповой этап. На плейофф до 1/4 финала баллы будут умножаться на 2. В 1/4 и 1/2 финалах, на 4. В финале на 8. Всем удачи.
  11. «Нигерия, в общем и целом, команда средняя. В любой другой группе у нее возникли бы большие проблемы не только с выходом в плей-офф, но и с набранными очками. Да вот, поди ж ты, подфартило парням, угодив в самую невзрачную группу, имеют неплохие шансы попасть в одну восьмую, а там, глядишь, и до четвертьфинала доберутся. Это жребий. Это судьба. Но судьба и задолжала им за 1994 и 1998 годы» По итогам группового этапа чемпионата мира в ЮАР из тридцати двух разнокалиберных сборных в живых останутся шестнадцать. Половину от этих шестнадцати можно угадать уже сейчас: Бразилия, Италия, Испания, Германия, Франция, Аргентина, Англия и Голландия. Эти сороки вечно норовят стянуть что-нибудь золотое, и недолет любой из них до подоконника плей-офф станет вопиющим инцидентом. Остальные двадцать четыре команды имеют условно равные права на проход сквозь турникеты групповой стадии. Не боясь ошибиться, попробую вычислить «своих» счастливчиков – тех, кого ожидаю увидеть «в круге втором». Сегодня перед нами группа «В» (Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция). Уважительно относясь к заслугам корейцев и греков в начале двадцать первого века, предположу все же, что второе место здесь достанется нигерийцам. ©
  12. Вечно молодой

    куда бы? сюда...

    Ой ладно тебе, вредина..
  13. dos, флуд , оффтоп. 20 % Перестаньте клепать сообщения с двумя словами не несущих смысла
  14. Zambezi Sun, azzari, 20 % бан на 18 часов. Нарушение ряда правил форума. Оффтоп. Переходы на личности. Дос, сдержанней. Устное предупреждение
  15. Emin-83, 20 %. Нарушение сразу 2ух пунктов правил форума. Бан на 12 часов.
×
×
  • Создать...