Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
B&H, переход на личность. Нарушение правил форума. Бан на 1 сутки Emin-83, переход на личность. Однократного предупреждения не хватило. Плюс обсуждение действий а-м состава. Бан на 2 суток. Дальше баны будут постоянные.
-
http://forum.bakililar.az/index.php?showforum=70 Через неделю , 11 числа стартует Чемпионат Мира по футболу. Всем болельщикам велкам в раздел )
-
Почему то вспомнил анекдот: -Девушка, а вы вечером заняты? -Да..(небольшая пауза). А что? )))
-
Краниум, тему закрываю как бессмысленную. Те же доводы я могу приводит про ту же страну откуда вы пишите , и считаете своей Родиной.
-
Оскар - Хлеб, дом, автомобиль. Возьми хоть все, и уходи..
-
dos, бан на сутки злостный оффтоп
-
Бабекли забанен навечно. Все остальные ники клоны будут баниться. Сдерживайте себя во время общения с собеседниками. Больше предупреждений не будет.
-
Тьфу
-
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная выступлению Сафуры Ализаде на Евровидении. Как сообщает Bakililar.AZ, Азербайджан официально обнародовал сумму, затраченную в этом году на подготовку к Евровидению. Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная выступлению Сафуры Ализаде на Евровидении. Глава азербайджанской делегации на Евровидении Адыль Керимли развеял слухи о том, что наша страна потратила на подготовку Сафуры 10 миллионов долларов. "Ни одна страна не разглашает сумму, затроначенную на подготовку к Евровидению. Информация о затратах Азербайджана в размере 10 миллионов долларов на подгтовку и промо-акции Сафуры неправдива. Мы такую информацию не давали", - отметил Керимли. Он подчеркнул, что на все было потрачено 1 миллион 560 тысяч манатов, деньги были вложены тремя спонсорами, главным спонсором является Госнефтекомпания Азербайджана, некоторую часть суммы заплатило Общественное телевидение, имена двух других спонсоров не разглашаются.
-
Red hot chili peppers-I get around caver
-
Ветеринар котЭ вылечил?
-
Обедать будешь...тля) ?
-
Угаданный результат - 3 очка Угаданный игрок , который забил мяч - 1 очка Угаданный исход - 1 очко Угаданная разница мячей - 1 очко. Максимум заработанных баллов за матч равно 4. Это на групповой этап. На плейофф до 1/4 финала баллы будут умножаться на 2. В 1/4 и 1/2 финалах, на 4. В финале на 8. Всем удачи.
-
«Нигерия, в общем и целом, команда средняя. В любой другой группе у нее возникли бы большие проблемы не только с выходом в плей-офф, но и с набранными очками. Да вот, поди ж ты, подфартило парням, угодив в самую невзрачную группу, имеют неплохие шансы попасть в одну восьмую, а там, глядишь, и до четвертьфинала доберутся. Это жребий. Это судьба. Но судьба и задолжала им за 1994 и 1998 годы» По итогам группового этапа чемпионата мира в ЮАР из тридцати двух разнокалиберных сборных в живых останутся шестнадцать. Половину от этих шестнадцати можно угадать уже сейчас: Бразилия, Италия, Испания, Германия, Франция, Аргентина, Англия и Голландия. Эти сороки вечно норовят стянуть что-нибудь золотое, и недолет любой из них до подоконника плей-офф станет вопиющим инцидентом. Остальные двадцать четыре команды имеют условно равные права на проход сквозь турникеты групповой стадии. Не боясь ошибиться, попробую вычислить «своих» счастливчиков – тех, кого ожидаю увидеть «в круге втором». Сегодня перед нами группа «В» (Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция). Уважительно относясь к заслугам корейцев и греков в начале двадцать первого века, предположу все же, что второе место здесь достанется нигерийцам. ©
-
Ой ладно тебе, вредина..
-
Холодного душа, а и спать =))
-
Грамотно вешает лапшу )))
-
dos, флуд , оффтоп. 20 % Перестаньте клепать сообщения с двумя словами не несущих смысла
-
Zambezi Sun, azzari, 20 % бан на 18 часов. Нарушение ряда правил форума. Оффтоп. Переходы на личности. Дос, сдержанней. Устное предупреждение
-
Emin-83, 20 %. Нарушение сразу 2ух пунктов правил форума. Бан на 12 часов.
