Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. По генератору??? Беррил, да ты аццкая сотона))) Взяла да целую программку по распределению ролей написала ))))) Хмм...а идея ооочень интересная. Я подумаю об этом.
  2. Хех, ты кому Кремль показываешь?))))))
  3. Да пожалуйста. Сливайте меня на дневном голосовании...) Ах я и забыл..две игры подряд мафами оч редко бывают
  4. Стрелять по Крузу и Интанелле! Кофе не помогает. Нужны еще пончики.
  5. К Интанелле нет никакого доверия. Вот.
  6. Маэстро, спасибо за приглашение ) Не обещаю, но постараюсь подойти. Если не возникнет ничего необычного )
  7. Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан получил повреждение на вчерашней тренировке. Игрок пожаловался на боль в левой ноге после столкновения с полузащитником Вальтером Гаргано. Через некоторое время Форлан вернулся на поле, чувствуя дискомфорт. Однако затем Форлан занимался без каких-либо ограничений, сообщает AFP. Напомним, что стартовый матч ЧМ-2010 уругвайцы проведут в пятницу против Франции.
  8. Ну правильно. Итог то суммируется. Угадан исход +1 и угадана разница +1 = 2 очка ) Теперь же принимаются ставки на следующие матчи: 11.06 18:00 ЮАР - : - Мексика 11.06 22:30 Уругвай - : - Франция 12.06 15:30 Южная Корея - : - Греция 12.06 18:00 Аргентина - : - Нигерия 12.06 22:30 Англия - : - США 13.06 15:30 Алжир - : - Словения 13.06 18:00 Сербия - : - Гана 13.06 22:30 Германия - : - Австралия
  9. Красич и Лазович попали в окончательный состав сборной Сербии на ЧМ Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич назвал окончательный состав команды на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает The Hindu. Вратари: Стойкович («Уиган», Англия), Исаилович («Чукарички»), Джуричич («Лейрия», Португалия) Защитники: Иванович («Челси», Англия), Рукавина («Мюнхен-1860», Германия), Видич («Манчестер Юнайтед», Англия), Суботич («Боруссия» Дортмунд, Германия), Лукович («Удинезе», Италия), Обрадович («Сарагоса», Испания), Коларов («Лацио», Италия) Полузащитники: Станкович («Интер», Италия), Милияс («Вулверхемптон», Англия), Красич (ЦСКА, Россия), Йованович («Стандард», Бельгия), Нинкович («Динамо» Киев, Украина), Кузманович («Штутгарт», Германия), Тошич («Кельн», Германия), Качар («Герта», Германия), Петрович («Партизан») Нападающие: Жигич («Валенсия», Испания), Пантелич («Аякс», Нидерланды), Лазович («Зенит», Россия), Мрдия («Воеводина»).
  10. ФИФА обещает сделать ЮАР самым безопасным местом в мире ЮАР на время предстоящего чемпионата мира по футболу будет самым безопасным местом на планете. Это пообещал генеральный секретарь Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Жером Вальке. "Особенно тщательные меры безопасности будут приняты на матче США – Англия 12 июня в Рустенбурге, – сказал Вальке, отвечая на вопрос об угрозах террористов нанести удар именно во время этой встречи. – ЦРУ тщательно проверило тренировочный лагерь сборной США в Айрини (Претория) и даже все здания вокруг. Теперь это самое безопасное место в мире". Отвечая на вопрос о возможности усиления позиций США в ФИФА в связи с тем, что американцы купили больше всех билетов на ЧМ и вообще много инвестировали в футбол, он отметил, что эта страна достаточно представлена в исполкоме организации.
  11. Испанцы получат самые большие премиальные в случае победы на ЧМ-2010 Стали известны премиальные, назначенные футбольными федерациями некоторых стран за победу на чемпионате мира-2010. Самое большое вознаграждение из известных, в случае триумфа на мундиале, получат испанские футболисты. Каждый игрок команды Висенте дель Боске может рассчитывать на 600 тысяч евро при условии выигрыша мирового форума. В других сборных суммы меньше. В сборной Аргентины - 510 тысяч евро, в Англии - 475 тысяч. Кроме того, опубликованы цифры и условия выплаты премий футболистам французской команды. За выход из группы каждый из них получит по 70 тысяч евро, такая же сумма будет выплачена им за участие в четвертьфинале, за попадание в четверку сильнейших - 100 тысяч, а за победу в финале еще по 50 тысяч. Итого - 390 тысяч евро, сообщает "СЭ".
  12. Окончательный состав сборной Германии на ЧМ-2010 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал футболистов, попавших в окончательную заявку на чемпионат мира в ЮАР, сообщает Kicker. Вратари: Мануэль Нойер («Шальке»), Тим Визе («Вердер» Бремен), Йорг Бутт («Бавария»). Защитники: Деннис Aoго, Марсель Янсен, Джером Боатенг (все – «Гамбург»), Арне Фридрих («Герта»), Хольгер Бадштубер, Филипп Лам (оба – «Бавария»), Пер Мертезакер («Вердер»), Сердар Таски («Штутгарт»). Полузащитники: Марко Марин, Месут Озил (оба – «Вердер «), Петр Троховски (« Гамбург»), Сами Хедира, («Штутгарт»), Тони Кроос («Байер»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»). Нападающие: Какау («Штутгарт»), Марио Гомес, Мирослав Клозе, Томас Мюллер (все – «Бавария»), Штефан Кисслинг («Байер»), Лукас Подольски («Кёльн»).
  13. Так способны ли эти добро молодцы хоть на 3 очка на ЧМ?)
  14. Златко Захович: «Мы намного, намного и еще раз намного лучше России, все остальное – бла-бла-бла» Бывший нападающий сборной Словении Златко Захович назвал причину, по которой Россия не сумела пройти в финальную часть ЧМ-2010. «Существует только одна причина. Мы намного, намного и еще раз намного лучше. Все остальное – это бла-бла-бла, не имеющее никакого значения. Кого из российских игроков я бы взяли в сборную Словении? Никого. Наши намного сильнее. Аршавин? Для него просто не найдется места в команде Словении. У нас в стране никто не вспоминает о победе над Россией. Потому что мы выиграли очень легко и уже забыли об этом. У нас после победы произошло множество изменений. Мы ведь маленькая страна, и со стороны маркетинга очень важно быть представленным на таком крупном соревновании, как чемпионат мира. Когда мы пробились туда, вся страна в едином порыве заболела футболом. Наверное, каждый сошел с ума. Победа придала уверенности людям во всей Словении. Подобная реакция еще раз доказывает, что сборная – самая важная команда страны. И что она способна дать людям то, что не способен дать никто другой», – приводит слова Заховича «Советский спорт».
  15. Йоахим Лев: «В ЮАР едет молодая команда, которая хочет много добиться» Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии ЧМ-2010 рассказал о настроении в команде, прокомментировал капитанство защитника Филиппа Лама, а также отметил, что форвард Мирослав Клозе получит шанс проявить себя на турнире. «В ЮАР едет молодая команда, которая хочет много добиться на мундиале. Внутри коллектива прекрасная атмосфера, все игроки усердно работают на тренировках, что придает мне уверенности в том, что ЧМ-2010 сложится для нас хорошо. Лам станет самым молодым капитаном сборной на столь серьезном турнире? Он всегда рассуждает взвешенно и открыт для разговора, поэтому для меня важно быть с ним постоянно на связи. Я знаю, что Филипп будет предельно честен со мной. Что касается Клозе, то ему нужна игровая практика. В ЮАР мы проведем несколько полезных тренировок, после которых Мирослав покажет, на что он способен», – приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.
  16. Вели Касумов: «Хочу, чтобы испанцы стали чемпионами мира» Лучший бомбардир чемпионата России-1992, экс-форвард «Динамо», Вели Касумов поделился ожиданиями от чемпионата мира-2010. «Чемпионат станет крайне интересным и не обойдется без сюрприза. К тому же погодные условия будут другими. На мой взгляд, одна из африканских сборных дойдет до финала. Буду и дальше болеть за испанцев. Они показывают красивый футбол, и я хочу, чтобы испанцы стали чемпионами мира. Изменений в их составе практически нет. Тот же команда с двумя новичками. Состав уже долгое время не меняется. ЕВРО выиграли молодые футболисты и сейчас они на хорошем уровне. Очень стабильно играют и не проигрывают долгое время. Аргентина нестабильно играет. У аргентинцев отличные индивидуалисты, но командная игра – другое дело. Сборной не все игроки подходят. К примеру, чемпион Италии и победитель Лиги чемпионов Эстебан Камбьяссо не попал в состав, хотя на протяжении всего сезона смотрелся стабильно», –
  17. Доброе утро. Чашечку кофе нужно по утру..ибо после сна совсем мозг не соображает..
  18. Мистрелла, это уже смайлофлуд называется.
  19. Так домашняя обстановка. Хоть в воскресенье от больничного официоза отдохнуть можно? Завтра буду в новом костюме..)
  20. А вот и первый маф клюнул. Четко. С уважением, Персиваль Кокс
  21. Не могу смотреть как плачут. Кофе...обычный. Черный. Это слишком интимный вопрос. Конечно. Родители здоровы, братья и сестра рядом. Любимая тоже. О заветных мЁчтах в слух не говорят) Жизнь не для того что бы жалеть о своих поступках, иначе можно и увязнуть. Это чувство невозможно описать, ибо описание опровергает ее существование. Конечно. Рано или поздно..каждый получает по заслугам.
×
×
  • Создать...