Вот и палка о двух концах.
С одной стороны она хочет признаний и внимание во всеуслышание. Но при этом начнет строить догадки: "Ах раз выделывается, значит грешки замазать свои хочет"
Удивительная женская логика ))
А разве только игрой на публику можно добиться того что бы она сказала "смотрите , он у меня самый лучший" ?
Она и так должна об этом знать А если ей нужно общественное мнение, то это уже не есть хорошо.
Я подожду сегодняшних событий)))
Там будет видно)
Конечно...как игра может быть без сценария? У каждого свои повадки, свои приоритеты, свои предпочтения, и мне часто удается определится в игре. Хотя не часто, но бывает. Так что ничего я не рулю)
Когда дома кетчупа не бывает заводского то делаю сам из томатной пасты. У меня очень простой рецент, томатная паста, соль , сахар, перец...все перемешивается на огне и не много добавляется воды. И вуаля, по флотски у меня с кетчупом ))
И даже тут невозможно обойтись без национального вопроса )
Эх, не прав был Воланд.
Такое було, есть и будет. Повсеместно. Ну за исключением арабских стран)