Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А мне никто так и не сказал, на какую песню похоже песня голландцев ((
  2. Материнство с Умой Турман Фильм мне понравился. Один день из жизни..)
  3. mishaduma,Весьмирзнает , Вы не на базаре. Умерьте свой пыл. 20% плюс бан на сутки
  4. Только вот не надо меня учить что и как писать, сам прекрасно разберусь какое имя писать с заглавной буквы , а какое нет. И не вам решать, что для меня хорошо , а что плохо. Успехов
  5. Ну смотря какой смысл в эту фразу вложить...Между нами не было ничего такого, что могло бы помешать тому о чем ты думаешь И начать приводить доводы что все то что увидел/услышал...это плод твоего воображения. И это не ложь..это не то о чем ты подумал. )
  6. После стольких хвалебных комментов в адрес грузинки, я думал на самом деле будет что то "ого-ого"..а оказалось что это просто очередное "тру-ля-ля".
  7. Турция будет в десятке, но никак не в тройке лидеров. Рок номера с прикольными постановками уже пройденным этап, хоть они мне и понравились. Просто хочется верить в победу Сафуры. Но идеальным вариантом по моему мнению была бы победа Украины или Германии...обе песни того стоят)
  8. Да вот только не во рту у дживана.
  9. Зондер видать ты тут лазутчиком устроился)
  10. Это в разброс, вне зависимости от набранных голосов. Армянам там не место. Литовцев лучше взяли..
  11. ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  12. Немецкая песня просто суперская да)
  13. абрикосы , абрикооосы)))
  14. Азерсель 112 контуров снял с меня...проголосовал 2 раза)))
  15. Грузии не место в финале( как и абрикосам.
  16. Болею за Сафуру и Алешу)
  17. У голландок песня откуда то стырена..откуда???))) Кажется в каком то фильме было это, что то вроде "Турлям турлей, турлям турлей, ла ла ла"
  18. Турция зажигает )
  19. Ничего особенного у Грузии нет (
  20. Скорее подагра )))
  21. Альеееша ее псевдоним))
  22. Шо это за на сцене?)))))
  23. Румынка пианистка мне нравится)))))))))
  24. Все равно огорчить не получиться))) У голландки...тоже ниче)) такая заводящая...песенка))) но песня мне очень что то напоминает)
×
×
  • Создать...