Только вот не надо меня учить что и как писать, сам прекрасно разберусь какое имя писать с заглавной буквы , а какое нет.
И не вам решать, что для меня хорошо , а что плохо.
Успехов
Ну смотря какой смысл в эту фразу вложить...Между нами не было ничего такого, что могло бы помешать тому о чем ты думаешь
И начать приводить доводы что все то что увидел/услышал...это плод твоего воображения. И это не ложь..это не то о чем ты подумал.
)
Турция будет в десятке, но никак не в тройке лидеров. Рок номера с прикольными постановками уже пройденным этап, хоть они мне и понравились.
Просто хочется верить в победу Сафуры. Но идеальным вариантом по моему мнению была бы победа Украины или Германии...обе песни того стоят)