Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Flora Kerimova - Gun kechdi (Bir axsham taksiden)
  2. Теперь понятно почему крутят рекламу тво*рог или творо*г ))
  3. и жюри туда же?) Насколько я помню эти 3 слова составляли исключения)
  4. Мне всегда сложно быть мафом...это наверное был первый сезон когда я тупо не палился в игре))
  5. Второе ударение? Это только логическое может быть... Как это , будим писать так как гаварим? )
  6. Контуров на период Евровидение не полагается...поэтмоу голосовать не буду )
  7. Заман, откуда такая привычка поднимать темы 7 летней давности?)
  8. Нашел. Прочел. Никогда до такого не додумался бы ))))
  9. Если не промывательный, то получается выскребательный? )))
  10. Приготовил пиво и жду неудачи Мансимова)
  11. ЧМ покажет что без блендера Адзурре нечего делать в футболе )))) п.с пойду спрячусь от Каппо, Синка и Гитары ))
  12. Это была тактическая заготовка )) Которая почти нам удалась ))
  13. От этого я еще отмазался, а вот во второй день, не удалось) В этот раз мне удалось сыграть не как маф. Да вот голосил палено.
  14. Глупейшая моя ошибка в ходе голосования против Мистреллы выдала меня. Выбрал ник наугад..лишь потом поняв свою ошибку, но исправлять было поздно уже( Ну что же мирные,с победой вас)
  15. Называется отуран йердя )))) Обязательно откроем, скоро подраздел нам выдадут
  16. А сколько итальянцев было в составе ИНтера? ))
  17. Я ошибся...это был отбор 2002 года, когда бразильцы с 3го места вышли на ЧМ.
  18. Ага, я тоже об этом спросить хотел ))
  19. Цезарь =) Мы не однократно сталкивались с тем что команда попавшая на мундиаль с большим трудом занимала первое место...Бразилия тому пример. На ЧМ 2006 они тоже попали ох с каким трудом)
  20. Я засиял от счастья получив после разговора с Мяллимом такую смску...Мася) Как же это приятно))
×
×
  • Создать...