Раздел не должен жить лишь голыми ссылками и без собственного мнения.
К ему привел запрет? К тому, что значит кто активно участвовал в его то бишь раздела жизнь нечего было сказать кроме как выставления ссылки на ту или иную новость.
Те кто писал, пишут дальше.