Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ну нет ничего такого в грузинке(
  2. Косточка уже загнила )))
  3. простенькая песня)
  4. Ты что ДОм-2 смотришь?))))))))))
  5. млин картинка и звук тормозит на сайте(( Зажигают греки))
  6. http://www.mtv.ru/events/actions/2010/eurovision2010/eurovision.wbp :D картина смешная просто
  7. Оппа, полено поет))))))
  8. ))))))) обнаженный парень?)))))))
  9. А что с Испанией было?? Пропустил Беларусь, плохо((
  10. Ах вот оно что © ))
  11. Сербия ноль. Но музыка...ммм. Люблю я балканские мотивы)
  12. Киприот будет где то в середине таблицы...такое не катит)
  13. Все же молдоване молодцы)
  14. Сафуре номер ставили те кто стаил номера для Бейонс
  15. Молдова жжет с саксофоном) мне нрава)
  16. Норвегия ...ничего особенного((
  17. НАмного лучше чем в полуфинале
  18. Таких чудес не бывает. Думаю все поступки совершал в здравом уме) Сами же виноваты в том что разучились улыбаться...даже мелочам. Это легче преподнести..чем высказать прямо в лицо. На остров Пасхи, и окаменеть) Не люблю я редиски))
  19. Юху - это классика азербайджанского рока. Чего стоит только "Папаг" в их интерпретации...слов нет.
  20. Вот она истина: и вот этот клип. Слушайте с 01:29 http://www.youtube.com/watch?v=uYU5fQ1jAfY&feature=related Разве не похоже?)))
×
×
  • Создать...