Голландцы 2000 года..это вообще команда мечты на самом деле. Жаль что тогда им не удалось взять кубок. Но сейчас, по прошествии 8 лет..не осталось той тотальности что была тогда.
Да, вот именно. Сами же прекрасно знаете как трудно в первый день точно указывать кто в какой роли.
Так что я пока воздержусь от обвинений в чей либо адрес. А по вольтижирую чуток (хотя подскажите, кто такие эти вольтажирую или вольтижирую?)))
Я посмотрю насколько долго затянется этот запал, и как скоро откроются глаза у правительств от пыли провокаторской.
Замбези, а вам советую свой лексикон расширить, ибо тут не собственная кухня, где можно выражаться типа "Не гони".
А вот давайте взглянем на ситуацию со стороны.
Кому из этих двух стран нужно? Турции...которая все никак ни попадет в ЕС? или Израилю..который и так живет в окружении "кровных врагов"?
http://www.youtube.com/watch?v=cRD6Ds4X_zI
сравниваем вступления) Только не сваливаете все на то что в музыке всего 7 нот ) Это датчане. Поиски румын продолжаются ))))