Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вечно молодой

    куда бы? сюда...

    Ну ступня...ошибся с пяткой))) Я там вначале другое видел...бууулочки )))))))))))
  2. А количество А-М состава прям как на финале евровидения )))
  3. Голландцы 2000 года..это вообще команда мечты на самом деле. Жаль что тогда им не удалось взять кубок. Но сейчас, по прошествии 8 лет..не осталось той тотальности что была тогда.
  4. Надо будет все таки упираться на первый пункт...А то второй какой то стремный ))) Темныш...не помогает )))))
  5. Какое отношение имеет данная статья к нынешнему конфликту??
  6. ВОЛЬТИЖЕР — франц. voltigeur, от voltiger, делать искусные прыжки. а) Канатный плясун пЛЯсун )))
  7. Та я вообще то не защищаю, а просто говорю )
  8. Вот он основной момент . С каких пор какое либо государство в международных водах устраивает самовольные проверки? У страха глаза велики? Так есть специальные организации которые занимаются патрулированием международных вод. Да и вспоминайте, что это не первый случай когда пытаются внести разлад между Израилем и Турцией. Если звезды горят, значит это кому то нужно ©
  9. Да, вот именно. Сами же прекрасно знаете как трудно в первый день точно указывать кто в какой роли. Так что я пока воздержусь от обвинений в чей либо адрес. А по вольтижирую чуток (хотя подскажите, кто такие эти вольтажирую или вольтижирую?)))
  10. Я посмотрю насколько долго затянется этот запал, и как скоро откроются глаза у правительств от пыли провокаторской. Замбези, а вам советую свой лексикон расширить, ибо тут не собственная кухня, где можно выражаться типа "Не гони".
  11. А вот давайте взглянем на ситуацию со стороны. Кому из этих двух стран нужно? Турции...которая все никак ни попадет в ЕС? или Израилю..который и так живет в окружении "кровных врагов"?
  12. Вот поэтому я и не стал бы относиться к матчу с Гондурасом так скептически)
  13. Аззари и Азерман, вы не на базаре.Последнее предупреждение. Аззари же попрошу сдерживаться больше остальных.
  14. А говоришь песенка новая ))) Ок. вечером послушаю 106)
  15. Чем тебе эта песня не нравится?))) по какой радиостанции нашей крутят?
  16. А ну Кармах тоже сплагиатничали ))))))
  17. http://www.youtube.com/watch?v=kz0KA754sbs сие?)
  18. http://www.youtube.com/watch?v=cRD6Ds4X_zI сравниваем вступления) Только не сваливаете все на то что в музыке всего 7 нот ) Это датчане. Поиски румын продолжаются ))))
  19. Ну так по делу же поймал. У датчан тоже песня с вырезом из другой песни. А у румын тем более)) Или я таки не прав был?))
  20. Румыния самая лучшая песня была. Потом Украина. Сейчас поищу, у румын слишком знакомые мотивы...что то в таком духе уже звучало.
×
×
  • Создать...