Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А мне очень импонирует Джеррард. Несмотря на спады Ливерпуля, Стивен стоит столпом команды и часто берет игру на себя..)
  2. Так зачем брать силой то, что и так можно получить без жертв?) Но мы кажется слегка удаляемся от темы)
  3. Только по обоюдно согласию...ибо остальное преследуется по закону )
  4. Пусть внимательно следит за Карабахом...о нем то он слышать должен был. Но реально...куда Адамс куда Габала. ТЕм более сами англичане говорят , что стоимость Адамса в Гябяля раз в 5 превышена чем она есть на самом деле.
  5. Ля , Я и Жук? п.с насчет через 10 лет...ты это на что намекаешь?)))))
  6. Хм...не думаю что Азербайджану грозит зачистки для демократического пути. Да и Иран не Ирак и не Афганистан, куда с легкостью вселились мировые "робин гуды". Тут все намного сложнее.
  7. Вывод один, что это шестерка "драчунов" трусы..
  8. Иран играет на грани фола защищая себя...но фол оправданный. Ибо без него может произойти очередной этап акции США "У вас все еще нет демократии? Тогда мы летим к вам".
  9. Итог голосования: Адвокат защитил ГринТи Аскер - 1 голос - ВМ, Кучер - 6 голосов - Мия, Люкси, Дикея, Интанелла, Скорпи, Беррил, Джахан-хала - 3 голоса - ГринТи, Мистрелла, Алекс2, Асья - 2 голоса - Круз, ПП, Сулейман - 1 голос - Хавва, И так..что мы получаем. ЗА кучера мафиозия проголосовало 6 человек...Возможно среди них затесался и маф. На кого в таком случае падают сомнения сложно сказать. Но вот что меня удивляет..Дикея набирает 3 голоса, один из которых принадлежит Алекс2, и два други соответственно Мистрелле и ГринТи...скажите случайность? Однозначно все 3 оставшихся мафы не стали бы палиться и голосовать за одного и того же человека, как оказалось потом в меньшенстве. А может и будут. Логику мафов не всегда у меня получается понять. Так вот на данный момент у меня в подозреваемых Мистрелла..позже пройдусь по остальным постам также.
  10. Прально насяльниками )) РП прав, никто же не тянет пользователей выкладывать всю информацию о себе...чуть ли не цвета нижнего белья в пятницу 13 тысячудевятстнадцатогогода.
  11. Нельзя оперировать в игре прошлым Гусейна...а все только этим и пытаются его завалить. Это не красиво...любой человек может ошибиться, оступиться, но добивать его таким образом низко и подло. Это мое мнение. Толик и эти "дамы" главные мутильщицы игры) Уже 6 человек так и ушло, "угрожая" ему тем что выкинут из игры.
  12. Весенний призыв не оплачивается
  13. А потом Нара как опекун котЭ, алименты всем кошкам выплачивать будет
  14. Инвойсы завтра вышлют..координаты сообщу ))
  15. Бади, вы действительно верите что Адвокаат выведет команду в финал?) Зенит одно...сборное другое. И будь назначен сейчас в тренере Старостин, я не был столько уверен так в команде)
  16. Да, 10 кило семечек, 30 литров хлора и 20 тонн таракан дярманы...что то хашаратов много развелось нынче))
  17. Наверное) во время ее активности , увы деактивен был я , поэтому мне трудно сказать насколько сильно она палилась.
  18. Ладно даа, Нелли, не пали да теперь... )))))))
  19. Симичкааааа, симичкаааааааааа!!!)
  20. Шариковая ручка показала(( Если ты мирный..то заранее извини.
×
×
  • Создать...