Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Проходная команда в группе. Американцы просто будут бегать по полю..одержав максимум 3 очка.
-
А ты конкретно настроен болеть за африканские сборные ))) Но так я остаюсь при своем мнении Скуадре Адзурре нечего делать на этом ЧМ)) Пусть лучше сразу билеты сдают)
-
Испанцы на подъеме крупном) Вот что накопал: Интерпол проверит информацию о футбольном сговоре России и Испании Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк заявил, что его организация обратилась в Интерпол за помощью в расследовании обвинений в адрес России и Испании, выдвинутых бывшим главой Ассоциации футбола Англии (FA) и заявочного комитета Англии на проведение чемпионата мира по футболу 2018 Дэвида Трисмена. Об этом пишет английское издание The Daily Telegraph. По словам Валька, ФИФА внимательно отнесется ко всем словам Трисмена, чтобы выяснить, есть ли в них хоть крупица правды. Вальк подчеркнул, что пока рано говорить, что высказывания лорда Трисмена как-то повлияют на перспективы английской заявки на ЧМ-2018. Трисмен обвинил Россию и Испанию в коррупционном сговоре в частной беседе с бывшей любовницей. Она сделала запись этого разговора и передала ее британскому таблоиду The Mail on Sunday, который 16 мая 2010 года опубликовал откровения Трисмена. В ходе беседы Трисмен заявил, что Испания рассчитывает с помощью России подкупить арбитров на чемпионате мира по футболу 2010 года и обеспечить себе победу на этом турнире. В ответ испанцы якобы готовы отозвать свою заявку на проведение ЧМ-2018 и поддержать заявку России. После публикации слов Трисмена заявочный комитет Англии принес извинения футбольным федерациям Испании и России. Проверкой высказываний Трисмена занялся комитет по этике ФИФА Кроме России и Англии, на проведение ЧМ-2018 претендуют Австралия, США, Испания и Португалия, которые подали совместную заявку, а также Бельгия и Нидерланды (еще одна совместная заявка). Букмекеры считают фаворитами в борьбе за проведение турнира Россию и Англию. Страна - организатор первенства планеты будет названа 2 декабря 2010 года. Ржач )))))
-
В 98 тоже очень верили в Англию) А вот ооочень интересно будет если англичане с аргентинцами где то в плей офф столкнуться))
-
Круз наверное Ливерпуль принял за сборную Англии)))
-
S telefona ne o4en udobno otpisivatsa..
-
))))))))))))))))))
-
Не видать англичанам места выше чем в 1/4 финала..
-
Я сегодня офигел, увидев автомобиль с таким номер у себя под носом...
-
И все таки Дикея...
-
Ты главное секретаршу не тронь...мянний ди)))
-
Вот только объясните мне один пункт. Они там время тоже изменяют? Замедляют? Ускоряют? Или что то еще?
-
А красивые девушки будут?))
-
Давай) и найди какую нить мне роль человеческую ))
-
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал окончательный состав команды на чемпионат мира в ЮАР. В список футболистов вошли: Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»), Виктор Вальдес («Барселона»); Защитники: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа (все – «Реал»), Херард Пике, Карлес Пуйоль (оба – «Барселона»), Карлос Марчена («Валенсия»), Жоан Капдевила («Вильярреал»); Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал»), Серджи Бускетс, Хави, Андрес Иньеста (все – «Барселона»), Хесус Навас («Севилья»), Франсеск Фабрегас («Арсенал»), Хави Мартинес («Атлетик»); Нападающие: Давид Вилья, Педро («Барселона»), Давид Сильва, Хуан Мануэль Мата («Валенсия»), Фернандо Торрес («Ливерпуль»), Фернандо Льоренте («Атлетик») Как видим состав сборной Испании очень даже боевой. Какие шансы у сборной на этом чемпионате мира?
-
Це тоже верно Если есть вариант это проверить, то пожалуйста, проверяйте. Можно слить на голосовании...приблизив мафов к победе, а можно и добиться победы над ними.
-
Ок. Только вот жаль комиссар этого нам подтвердить не сможет. Чуть позже выставлю раскладку, собственной видение ситуации. А теперь уважаемые, мне придется покинуть игру где то до часов 7..меня не будет в офисе, и отписываться уже буду только из дома ближе к 8 часам. Думайте родные, но не ошибайтесь. Нам нужна победа..без кома будет сложно, но мы ее должны добиться.
-
Отнюдь...из всех активно отписывающихся он больше всех вызывал подозрения...как оказалось я ошибался. И мне не все равно кого вычеркивать из игры...так как на кону стоит победа мирных. Поэтому сейчас я не спешу голосовать. И если у меня было 2 кандидата на подозрения Дикея и Люкси, то теперь к ним присоединилась ты. Заметь, и ПП и Мистрелла достаточно явно доказали что они мирные...А ты? Хочется верить что ты не маф..но пока тебя все таки подозреваю многим меньше чем двух вышеуказанных красавиц)
-
А может ты просто приписываешь мне свои ощущения по поводу ника Гитары?
-
По правде говоря, я уже Скорпи об этом говорил, во время активности Алекс, я не писал...и не читал. Поэтому то что я ее не подозревал, ни о чем не говорит. Даже если посмотришь по времени, я проголосовал против ПП намного раньше чем Алекс начала палить себя в игре.
-
Ладно даа, такие большие мальчики , а в сказки верите.
-
А ты недостающую букву все таки добавить не хочешь к нику?*
-
Да так Тему в ПКЖ открыли...можешь там заявку оставить )) Я к тому, ты же писал что в какой то букве ошибся в нике, вот и вспомнил))
-
Это не оправдание. Мы уже не однократно сталкивались с тем что маф подставляет своего что бы быть в свете мирнах классным. Так что то что ты указывала на Алекс, не снимает с тебя подозрений, которые ты сейчас навела на себя.
