Доброе утро всем))
Я только сейчас заметил что насчет Мистреллы ошибался...она была добавлена позже остальных. Это конечно не говорит о том что она не может быть мафом, но 95 % снимает с нее все подозрения.
Значит что мы получаем:
ПП и Мистрелла - однозначно мирные.
Остаются 7 человек:
Дикея, Люксембург, Хавва, Мия, Интанелла, Беррил, ну и Я.
Кома у нас нет. Это очень плохо, потому что мафию мы будем сливать только на голосовании и даже может маньяк нам будет помогать в сливе мафов на голосовалке.
Пока что внимательно перечитаю посты Люкси и Дикея...все мое внимание на них на данную минуту.