Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вечно молодой

    наблюдение

    Вечное противостояние =) и каждый считает..себя правым =)
  2. Вечно молодой

    2 альфалу к наблюдениям!

    Вот не надо так...ТемнышО )))
  3. Nino Katamadze & Insight - Once In The Street
  4. Неплохой фильм c неплохой идеей и посредственной реализацией. Это фантастика на тему войны - "драма в комиксах"... Для удобства переваривания нынешним поколением. Согласен что фантастика, но я за то что бы фильмов с подобными идеями снимали бы больше...чем например всяких там Маргош или Букиных. Может хоть что то начнет меняться.
  5. Странная логика отказала , значит проститутка ?)))) А если отказал, значит проститут =))) п.с ок. больше не буду =)
  6. Ну нельзя же сопоставлять "Отец солдата" (который кстати на мой взгляд очень потрясающий и сильный фильм) и "Достучаться до небес" (которым я также восхищаюсь, особенно последней сценой...у Моря...слезы таки сами наворачиваются) =) Много фильмов про войну, которые можно смотреть...неоднократно. Сейчас так и не вспомню. Но из последних грубо говоря фильмов про войну отметил бы первую часть "Мы из будущего" (сцена когда Череп начинает соскребать с предплечья фашистский знак).
  7. После поражения Барселона, и вылета О*салливана...оставалась надежда на Али Картера, благо он ее оправдал. Да вот только жаль с Робертсоном пока не ахти как играет.. п.с Не хватает все таки великовозрастного Дейвиса в полуфинале.
  8. Я удивляюсь когда приводят такие статистические данные, прям аж 80 процентов, в соседней ветке была противоположная тема с показателями аж в 90 процентов. Остаток слишком маленький получается для образования нормальных пар. Сами посчитайте.
  9. Банд'Эрос - Бум синьерита
  10. Деирман - Крыша едет.. уууу =)
  11. С удовольствием посмотрю этот фильм еще раз...
  12. Хористы: ангельские голоса Будем посмотреть...
  13. В 7 утра?! Такие дела решают только за вкусным хашем =)
  14. Мораторий на смертную казнь...это и есть гуманность. Где за педофилию в последнее время расстреливали а? Вообще расстреливали ли... Посему, мораторий в статье о педофилии нужно снимать...Хотя, "узники-педофилы"...долго не живут. Их там казнят. Но все равно...я за смертную казнь. А отца очень жаль. Месть не является избавлением, или возвращением убиенных...но его обвинять в чем либо у меня даже язык не повернется.
×
×
  • Создать...