Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Барселона - Интер 4-0 (Педро) Лион - Бавария 2-1 (Рибери)
  2. молчание, игнорирование, мир =) Радость =)
  3. Лучшая песня про любовь-Високосный год
  4. http://www.zaycev.net/pages/4228/422866.shtml Наоми опередила
  5. Насчет Минска завтра подробно узнаю =) Значит раз на раз не приходится...твоей повезло больше чем моей тете )) Кстати, Атлант тоже очень приличный, даже не то что бы приличный, а очень даже хороший холодельнег
  6. Особенно что Тигр там обнимается..вот э друг. Сразу вспоминаю Толстого Льва...Лев и собачка. ))
  7. О том кто в пути. О Пурике, Зарине, Ляшке, Дии, Вилке, Темной, Данайке, Фердинанде и Шоте подумалось еще ) Сегодня о многих думаю
  8. У нас уже порядка 9 лет стоит Минск...ничем ни хуже Индезита или иной марки зарубежного производителя. Вот только Норд не советую...слишком часто его уж ремонтировали у кого он есть. 2 примера перед моими глазами )
  9. Абсолютно ноля нет...Значит все бывает =)
  10. Только что смотрел на Евроньюс...Ну да прикольно, ну да реклама...Но как всегда чего то не хватает. Слишком все обыгранно
  11. Давно не пьянел, и более не собираюсь ) На грабли наступают один раз, максимум два...и я оба раза наступал =) Так что , баста )
  12. Замечу, погода так и шепчет..да вот пошепталася совсем ))
  13. Ну да, я Царь всея флуда и Мафии п.с Диа, а вот с мафией ты погорячилась, это наезд на меня получается =)))))
×
×
  • Создать...