Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Алина Орлова - ТРансатлантик Лав
  2. Ты пополнила список тех...кто не любит слушать Алину =)))
  3. Пиккардийская Терция - Берег Реки
  4. Играли хорошо...Даже очень. Опыт все таки. Завтра матч за третье место с итальянцами
  5. Цска почти уже сделал свое дело )
  6. Я щас закончу...вообще все © )))))))))))))))))))))))))))))))) млиииин, вот ото отжжёгер ))))
  7. Сейчас слушаю...настроение сразу поднялось ))) А я буду болеть за Аланию )) Спартак - мясо!))))))))
  8. В то же время его можно смело назвать личностью. Его всегда интересно слушать и смотреть. Хотя за последнее время он сильно испортился. Не спорю, мне нравится слушать российских комментаторов...Уткина в том числе. Вот только фильтр включался бы у них иногда...а то порой такое несут )) Жесть бывает слушать...До сих пор не могу забыть как Уткин уменьшительно-ласкательно называл игроков Арсенала )) Кстати, стартует сегодня очередной тур ПЛ 14:00 Sibir Novosibirsk ? - ? CSKA Moscow 16:15 Dynamo Moscow ? - ? Saturn 18:30 Lokomotiv Moscow ? - ? Tomsk А завтра 2 очень интересные игры. Рубин принимает Анжи, а Ростов Аланию
  9. Каротин и спорт...плюс генетическая предрасположенность )
  10. Да..жаль. 2-5 и в последние минуты...как со сборной..
  11. 8-4 в пользу Дейвиса...Молодец он все таки.
  12. Евроспорт тоже будет показывать...только не знаю наш матч или нет )
  13. Я тоже пришла к выводу, что бонусы не нужны - или пусть будет 1 на всю игру, или ваще не нужны) На счет ЖЛ, пусть он не делает выбор, а если его выберут, то так им и надо)) сами виноваты)) Опять же ЖЛ мне кажется хорошо когда мало людей, а когда много то и не нужно! зы. Это мои мысли вслух! И мои почему то)) п.с А да, я забыл...мертвессы вон отсюдавна )
  14. Я только любитель посмотреть Вчера до 3 ночи следил за игрой Хиггинса и Девиса...Девис творил чудеса просто да. А Хиггинс был какой то поникший...Жду с нетерпением второй сессия сегодня. Счет в матче пока что 6-2 в пользу Девиса. Кстати, это Чемпионат Мира )
  15. Я болел Ты хотя бы молчи Купается во внимании, еще и жалуется )) Ну вот, стоит слово сказать как сразу затыкают ))))
  16. Тогда нам точно победа не светит ))) Лучше как нибудь на выходных ты мне машину дашь покатать greenyes
  17. Ребята, ну и хохмачи да вы ))) Нара, в чем я виноват ?:(
  18. Самокритичен, артистичен и даже очень демократичен © )) Уверенности не всегда хватает. Решения принимаются обоюдно Умею...Получается Терпелив...в некоторых вопросах. Нет, но оочень хочу научиться
×
×
  • Создать...