Я тоже пришла к выводу, что бонусы не нужны - или пусть будет 1 на всю игру, или ваще не нужны)
На счет ЖЛ, пусть он не делает выбор, а если его выберут, то так им и надо)) сами виноваты))
Опять же ЖЛ мне кажется хорошо когда мало людей, а когда много то и не нужно!
зы. Это мои мысли вслух!
И мои почему то))
п.с А да, я забыл...мертвессы вон отсюдавна )