Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Штирлиц стоял на своем...Это была любимая пытка Мюллера. Так что Штирлиц, если ты ЖЛЛЖ то мафам точно смерть ))
  2. Да ты со своим носом вешалкой, тут всех девчонок разгонишь.))))
  3. Кхм, так я заставляете браниться ))) По ходу кажись мафов стрелять )))
  4. Заранее предупреждайте, относитесь ко всему с юмором
  5. Так, так...уже есть кое какие наметки насчет тебя, Опсанка ))))
  6. Чувак, ты ваааще за базаром смотри а, это моя чикса. Ты не на свой загон полез
  7. Это было кодовое предложение! Читайте внимательно )
  8. Я жду )))) Ой, ой...приличная афсанка, да ты в прошлой игре меня на Аптекаря променяла сразу после смерти )))))
  9. Ну, ты еще молодой. Может поКщажу Роль?)))) Что это ты мне все наровишь показать то а?))) Я имел ввиду, что хоть раз если в мозг не получил )))
  10. Первый н*х..то есть тебя казним ))) А ты Джульетта афсанка, потом с тобой поговорим )))) А тебе лишь бы поддакнуть ))))
  11. пЛОХ, тот мужчина хоть не получавший в мозг от тещи )))))
  12. Оооо, у Гиви опять любофф... - Понаехали сюда, черные, житья от вас нет - А ты сам откуда будешь блондин? - Из Азербайджана )))))) © А да, это не оттуда. Ну что, все разом станем ЖЛ? )))
  13. Да, Йеганля, ЖЛ опять в игре...Я ничего против данной роли не имею ) Всех с добрым утром.
  14. 1. ВМ - Вовочка 2. Дикея - Афсанка 3. Зеленый Чай - Тёща 4. Амелия - Сара из Одессы 5. Интанелла - Врач 6. Наргиля - Фрекенбок 7. Горький Шоколад - Анка-пулеметчица 8. Бакиночка17 - Гиви 9. Гитарифф - поручик Ржевский 10. Синклейр - Мамед 11. Круз - Хотабыч 12. Беррил - Пятачок 13. Люксика - Новый русский 14. Йеганлы - Рабинович 15. Ахмедыч - крокодил Гена 16. Манафозавр - муж из командировки 17. ПП - Штирлиц 18. Анна - дЭвушка Гиви 19. Плохая - Блондинка
  15. Да Шпоры видать решили всем по мозгам надавать, в среду Арсенал, в субботу Челси )
  16. Курево будет хорошее, подумал Вовочка и забил косяк..
  17. Этому недугу подвержены любые крупные города...так что думайте, что хорошо что не в Нью Йорке, или в Мехико живете )
  18. Обновлю темку, потому что пообщавшись с Эни, я пришел к тому что прочел...А прочел я следующее: "Водолей с радостью готов поделиться тем, что его совершенно не интересует." :D Как оказалось она "великодушна", "гостеприимна", "внимательна", "пунктуальна" Как и Виллоу заставила меня ждать минут 25, только разница была в том что в Баку в то время когда я ждал Вилку была температура +12, то ожидая Эни температура была 15 градусов...ниже нуля )) За что ей отдельное спасибо. Впервые пришлось танцевать при таком морозе ))) Разница между Эни на форуме и Эни в жизни, заключается в том что она чуть чуть добрее. Совсем. Чуть чуть. )) п.с После данного поста, я на Украине возможно буду объявлен персоной нон-грата )))
  19. Это скорее психическое отклонение...Была передача на ТВ, может годик или 2 назад, где рассказывалось что сейчас все больше и больше это самый фроттеризм набирает обороты и у людей с достаточно нормальной психикой ) Их просто перестал удовлетворять обычный секс...и они решили таким способом обострить свои ощущения. И люди эти...достаточно солидны были. И собственное авто, и всяк и прочь...но вместо того что бы добираться на работу на собственном авто, они просто садились в общественный транспорт в часы пик...и так сказать удовлетворялись. В нашем транспорте, за такими чудаками приходилось наблюдать всего пару раз..Обычно это заканчивалось руганью, и высадкой неблагожелательного пассажира из транспорта )
  20. Есть. Это налог на землю. Если собираетесь получить справку номер 2 из ЖЭКа...то без нее вам ее не дадут) Учитывая тот факт, что беледийе вергиси у нас оплачивается только при купле/продажи (почему только тогда о нем вспоминают)...то можно только представить какую сумму там уже вы должны выплатить)
  21. НУ наконец то, гении затянутой игры ))) Мирные...мы лучшие )))
  22. Достаточно интересно ) Наслушаюсь когда, смогу сказать что либо дельное по теме..а так продолжаю слушать ))
×
×
  • Создать...