Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ты решил темку оживить? ))) Ты решил темку оживить? ))) Угу,он местный тамада...))) ВМ означает не Вечно молодой,а Великолепный Модератор...)))) Львам не хватает внимания )))))) Лаан, пойду работать ))
  2. Какое "сорри". НЕ помню :( ага я потратил 2 минуты лишних...что бы прогуглить )))
  3. Как сильного игрока Скуадры и вообще хорошего парня...уважаю )))
  4. Никак. Я тупо молчал...и переносил все в себе. Даже и хорошо, что тогда не раскрылся Разные мы были люди очень. Ну естественно это я сейчас понимаю Завтра мне всегда готовит мама. Проснусь, а на кухне стоит чашечка горячего напитка и что нибудь перекусить Сложно сказать, насколько хорошо я разбираюсь в людях...пока с уверенностью не смогу понять , что разобрался сам в себе...трудно будет искать правду в других. Врут не часто...я так думаю. Поэтому наверное и не так сложно будет определить правду/ложь. Я просто слишком поздно это понимаю )
  5. Будут, только чуть позже. Когда камеру настрою
  6. Замечу, тада птички над ее машиной будут "ходить" черным )))))
  7. Скорее перевитаминоз...ударило в голову )))) Да, пришлось )))))
  8. Ага, и к тому же не явилась на заседание )))
  9. Замечу, обижаешь начальник...в субботу буду как новорожденный...ползать ))))) Замечу, к 24 числу все будет тип топ
  10. замечу, да :( и до конца не пришел в себя
  11. Завалиться к тебе вся группа форумчан любителей Украины...будешь знать как зазывать )))))
  12. Замечу, меня знобит )
  13. 59 чел. читают эту тему (гостей: 52, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 7 Вечно молодой, cruz, medinecom, Плох@я, Skorpionn, GreenTea, Mia_ Реееееклааамлааар.
×
×
  • Создать...