Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А у меня много фаворитов...даже на данный момент. Но фаворит намбер уван это Орлова...в любой интерпретации
  2. Joi-Lick Песня суппа ))) А девочки что в ютубе танцуют...бях бях )))) Эээ, не надо клип до конца слушать...испоганили И вообще к Joi стоит прислушаться )) п.с В 5 раз редактирую пост )))))
  3. Вот что это такое а?? 11 задание...аа?))
  4. Клево...а я все еще на 8 задании...
  5. Прошел пару логических тестов...ну и словечки там используются )))
  6. Это только так кажется...это я насчет популярности Чаще в темный...светлый мне не идет ) Стараюсь, но чашку чая или кофе утром выпиваю обязательно Плакал...по-настоящему. Нет еще :( Молочный
  7. Нуу, это совсем другая тема для разговора...
  8. Зато какая сказка...миллионами "дети" смотрят ))
  9. Вчера их словно подменили((
  10. =) аа...ну пишите, подскажу, что мне интересно =))))) Темы...в студию =)))
  11. Это не справедливо...и однобоко)) То что может казаться интересным мне, окажется неинтересным остальным юзерам...посему должна быть гармония ))
  12. А сарафанное радио явление не постоянное...Блюстители подобного рода прихода на форум, долго не задерживаются Отсеивание происходит слишком быстро )
  13. А юзеры чем буду заниматься? )) Хотя бизнес план придумать надо вместе...всем ))
  14. Млин, не в той школе я учился оказывается
  15. А гуглик то на склоки не выводит...обычно ))
  16. Ну что за тон, боярыня? )) Те кто остались, это мизер, по сравнению с тем сколько был Хотя спасибо тем, кто все таки не обратил внимание на отсутствие счетчика )
  17. Вот дабы лишний раз это подтвердить...и было сделано такое. Печально на самом деле Что циферки оказались во много раз сильнее...интереса
  18. Ага, надо будет еще узнать какие слова есть, а то у брата кроме мата в первое время ничего нельзя было узнать ))))
  19. А еще кажется кухня на ивирите звучит также как и на азербайджанском))) Метбех...или что то близкое к этому ))
  20. Уткин вообще частый ляпователь на ТВ. Глупостей несёт немерено.
×
×
  • Создать...