Joi-Lick
Песня суппа ))) А девочки что в ютубе танцуют...бях бях ))))
Эээ, не надо клип до конца слушать...испоганили
И вообще к Joi стоит прислушаться ))
п.с В 5 раз редактирую пост )))))
Это только так кажется...это я насчет популярности
Чаще в темный...светлый мне не идет )
Стараюсь, но чашку чая или кофе утром выпиваю обязательно
Плакал...по-настоящему.
Нет еще :(
Молочный
Ну что за тон, боярыня? ))
Те кто остались, это мизер, по сравнению с тем сколько был Хотя спасибо тем, кто все таки не обратил внимание на отсутствие счетчика )