Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Поздно уже что то менять...После, прошу Мединеком, полностью взять бразды правления в Мафии в свои руки
  2. вот выписка из правил. в ней нет четких указаний. или или .. значит, на усмотрение ведущего, раз на голосовании против него вообще нет голосов. Ну Амелия, так ты сама дала выписку где сказано, что Удаляется ) И предложение, что этот момент остается на усмотрение ведущего...я не вижу.
  3. Амелия, правила есть правила. Не так ли? Если там пункт указывающий что если активный игрок не участвовал в процессе весь день, получает преимущество перед "темными" игроками? Поэтому подход считаю неправильным. Это мое мнение как модератора... Как игрока, еще лучше...дольше протянем эту мороку
  4. Посмотрел все сообщения , сегодня от него не было и весточки...Ок. Вам виднее, но причина что целый день не было интернета, не должна оставлять игрока в процессе игры елси он в ней не участвует, мы не оговаривали причины отсутствий
  5. Хм...как это понять позвоночное голосование против Босса? Т что это дает?
  6. как почему? Он целый день не отписывался...не голосовал...и остается в игре. Нонсенс )
  7. Оставляйте прогнозы на пары: Каппо - Босс 3 место ИНтанелла - Фердинанд... Стоимость финала - 30 баллов 3 места - 20 баллов. Времени до 16:00
  8. Финал и матч за третье место начнется завтра в 16:00...сейчас есть время для прогнозировния
  9. дааа...Фархаду не место в воротах..
  10. Босс побеждает с перевесом в 1 голос. Финал Каппо - Босс
  11. ))))) Меня никто не просил голосовать за кого-то, если именно такие подозрения здесь возникли вроде все молчали
  12. 0-1 ...хорошо )) Кямран как всегда не в тему выпендривается дааа...вот и получил свое.
  13. Вроде все ясно. Матч за 3ье место Интанелла - Фердинанд Финал: Каппо - Босс
  14. Беррил, Зульчик и ПП...так и не проголосуют...мафы...Всем прощайте, миряне )
  15. убеди народ пойти против меня , раз так..
  16. Коп, на всякий случай можешь проверить меня...
  17. (((((((((((( ну почему ты сразу после моего того поста не сказала...ну вот, голос мой впустую... пс. Мне почему то хочется тебе верить Меди..
  18. Пойду первый...провел жребий...Бакиночка, сорри...но случай выпал на тебя..
×
×
  • Создать...