Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Она обиделась, что ты ее электорат переманиваешь )))))))))
  2. Нее, не так. ППКС! Во как ))) лан лан, все не флужу больше
  3. 1. Каппо 2 ВМ Пусть "в" и "на"...все равно жить надоело ))
  4. С тобой уже и шутить нельзя э ))
  5. А то что я вклинился в вашу беседу о "школах" нынешних и прошлых. Так вот, я и сейчас недалек от футбольного общества, сейчас почти все условия для "учеников" в футбольной академии и прочих секциях созданы. Повторюсь, "почти все". Есть недоработки, но их устраняют. Медленно или быстро - не мне судить. Так вот, нынешнее и будущее поколение футбола Азербайджана должно затмить нас - прошлых футболяров. давно пора ))))
  6. Я подумал Каппо надо поздравлять :D
  7. На данном этапе называется тот участник из пары , которому вы отдаете предпочтение. В голосовании имеет право участвовать Юзер, с регистрации не позднее 31.12.2009, количеством постов не менее 900. Все махинации с голосованием будут наказаны беспощадно, для ВСЕХ! Голосование продлится до 07.03.2010, 18:00 Вносится новое правило по поводу голосующих юзеров на 1/4, 1/2 и финальную часть турнира. Итак, отныне в голосовании может принимать участие юзер, который набрал 20 сообщений на форуме в последние 60 дней. Срок обратного отсчёта - 1.02.2010 То есть если у юзера есть 20 сообщений в период с 1.12.2009 по 1.02.2010 то он имеет право голосовать. А если нет - то его голос засчитываться не будет. Ferdinand - Intanella
  8. На данном этапе называется тот участник из пары , которому вы отдаете предпочтение. В голосовании имеет право участвовать Юзер, с регистрации не позднее 31.12.2009, количеством постов не менее 900. Все махинации с голосованием будут наказаны беспощадно, для ВСЕХ! Голосование продлится до 07.03.2010, 18:00 Вносится новое правило по поводу голосующих юзеров на 1/4, 1/2 и финальную часть турнира. Итак, отныне в голосовании может принимать участие юзер, который набрал 20 сообщений на форуме в последние 60 дней. Срок обратного отсчёта - 1.02.2010 То есть если у юзера есть 20 сообщений в период с 1.12.2009 по 1.02.2010 то он имеет право голосовать. А если нет - то его голос засчитываться не будет. Каппо - Boss
  9. Маф это ты!!! Красиво все игру переиначила..считать себя победителем...мафы взяли свое..
  10. эээээ ВМ, это был рекламный ролик)))) рееееклааамлааар ))))))))
  11. Конечно открывай. Что ты спрашиваешь то )
  12. Рано еще говорить о том что сборная нашла свою нить игры...но естественно какие продвижения есть, и это только радует...Почаще собирать команду, чаще играть и к Евро-2016...мы сможем уже бороться за более высокие места чем сейчас.
  13. Понятно что не твоя тактика, но убей меня не помню я пункта, где ведущему давалась свобода действий в отношении удалять/оставлять не участвующего в игровом дне игрока. ПП, не в 20 процентах дело. ВМ, Я что-то не так сделала? я спросонья, наверное не так поняла что--то, ты имел ввиду, вести самой сезоны или что-то еще?? Я имел ввиду, что все спорные моменты возникающие в ходе игры, разрешай ты пожалуйста Возможно мое видение игры отличается от общепринятного, а ты как Куратор , да и игрок со стажем...сможешь корректно и адекватно
  14. Мы говорим на разных волнах.. Не нужно уже никого удалять...
  15. Тут дело не в том, что голос его решающий или нет. Создается неправильный подход к игре, то есть я активист...и имею право не появляться в игре целые сутки, написать кому то смску и вуаля...меня не тронут. А если ты новичок в игре...не проголосовал...все для тебя игра закрыта. Вот поэтому я это все и пишу...что бы не создавать такого прецедента
  16. То бишь удаляется с тем кто набрал большинство голосов, если тебя этот пункт смущает (хотя этот участок предложения не говорит, что игрока надо оставлять и входить в его положение ) Я его сменю.
×
×
  • Создать...