Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Мееееди, ну пошутил я
-
Она обиделась, что ты ее электорат переманиваешь )))))))))
-
Нее, не так. ППКС! Во как ))) лан лан, все не флужу больше
-
1. Каппо 2 ВМ Пусть "в" и "на"...все равно жить надоело ))
-
С тобой уже и шутить нельзя э ))
-
А то что я вклинился в вашу беседу о "школах" нынешних и прошлых. Так вот, я и сейчас недалек от футбольного общества, сейчас почти все условия для "учеников" в футбольной академии и прочих секциях созданы. Повторюсь, "почти все". Есть недоработки, но их устраняют. Медленно или быстро - не мне судить. Так вот, нынешнее и будущее поколение футбола Азербайджана должно затмить нас - прошлых футболяров. давно пора ))))
-
Я подумал Каппо надо поздравлять :D
-
На данном этапе называется тот участник из пары , которому вы отдаете предпочтение. В голосовании имеет право участвовать Юзер, с регистрации не позднее 31.12.2009, количеством постов не менее 900. Все махинации с голосованием будут наказаны беспощадно, для ВСЕХ! Голосование продлится до 07.03.2010, 18:00 Вносится новое правило по поводу голосующих юзеров на 1/4, 1/2 и финальную часть турнира. Итак, отныне в голосовании может принимать участие юзер, который набрал 20 сообщений на форуме в последние 60 дней. Срок обратного отсчёта - 1.02.2010 То есть если у юзера есть 20 сообщений в период с 1.12.2009 по 1.02.2010 то он имеет право голосовать. А если нет - то его голос засчитываться не будет. Ferdinand - Intanella
-
На данном этапе называется тот участник из пары , которому вы отдаете предпочтение. В голосовании имеет право участвовать Юзер, с регистрации не позднее 31.12.2009, количеством постов не менее 900. Все махинации с голосованием будут наказаны беспощадно, для ВСЕХ! Голосование продлится до 07.03.2010, 18:00 Вносится новое правило по поводу голосующих юзеров на 1/4, 1/2 и финальную часть турнира. Итак, отныне в голосовании может принимать участие юзер, который набрал 20 сообщений на форуме в последние 60 дней. Срок обратного отсчёта - 1.02.2010 То есть если у юзера есть 20 сообщений в период с 1.12.2009 по 1.02.2010 то он имеет право голосовать. А если нет - то его голос засчитываться не будет. Каппо - Boss
-
Маф это ты!!! Красиво все игру переиначила..считать себя победителем...мафы взяли свое..
-
эээээ ВМ, это был рекламный ролик)))) рееееклааамлааар ))))))))
-
Конечно открывай. Что ты спрашиваешь то )
-
Лоббист ) скажем мафам нет )
-
Рано еще говорить о том что сборная нашла свою нить игры...но естественно какие продвижения есть, и это только радует...Почаще собирать команду, чаще играть и к Евро-2016...мы сможем уже бороться за более высокие места чем сейчас.
-
Понятно что не твоя тактика, но убей меня не помню я пункта, где ведущему давалась свобода действий в отношении удалять/оставлять не участвующего в игровом дне игрока. ПП, не в 20 процентах дело. ВМ, Я что-то не так сделала? я спросонья, наверное не так поняла что--то, ты имел ввиду, вести самой сезоны или что-то еще?? Я имел ввиду, что все спорные моменты возникающие в ходе игры, разрешай ты пожалуйста Возможно мое видение игры отличается от общепринятного, а ты как Куратор , да и игрок со стажем...сможешь корректно и адекватно
-
Мы говорим на разных волнах.. Не нужно уже никого удалять...
-
Тут дело не в том, что голос его решающий или нет. Создается неправильный подход к игре, то есть я активист...и имею право не появляться в игре целые сутки, написать кому то смску и вуаля...меня не тронут. А если ты новичок в игре...не проголосовал...все для тебя игра закрыта. Вот поэтому я это все и пишу...что бы не создавать такого прецедента
-
То бишь удаляется с тем кто набрал большинство голосов, если тебя этот пункт смущает (хотя этот участок предложения не говорит, что игрока надо оставлять и входить в его положение ) Я его сменю.
