Так...давайте определимся. С 8 марта поздравлять или с днем рождения? )))
Джека, гярдеш, шутки в сторону ) Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, всего что пожелали в квадрате, чего желаешь сам себе в кубе, а всех остальных благ в N-ой степени
Будь Джека!)