Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Можно И еще можно изменить не много формат...например добавить конкурсов, и избирательное Жюри...и всяк и прочь Но это уже в 2011 году. Живи будем
  2. Вот только ты и мог заметить что то политическое в этом) Исправил.
  3. Это возможно. Как будет шанс, поговорю с кем-то. Я думаю, многим было бы тут интересно задавать вопросы. Это шикарная идея...в месяц раз или даже чаще , устраивать беседу с представителем спортивного мира Азербайджана. Класс!
  4. Дамы, с праздником вас! Будьте! А это маленькое поздравление. За повторяющиеся поздравительные слова...звиняйте. Экспромтом говорил..речь особо не готовил.
  5. 1 Карро 2 BOSS 3 Intanella 4 Ferdinand Вот так выглядит раскладка сезона 2010. Поздравляю всех участников и победителей, а себя , с окончанием игры. Всем спасибо.
  6. Ахмедыч свои призы получил. Все остальные , просьба обратиться в ПМ для получения своего приза.
  7. Да, конечно. Старался придерживаться всей линии игры. Победителя тотализатора объявлю ближе к ночи.
  8. 3 место занимает Интанелла! Фердинанд занимает почетное 4 место
  9. Все призы у меня. Прошу всех кто в списке, обратиться ко мне в ПМ. Личная благодарность от меня и всего форума, Мистрелле и Блессед Вомен!
  10. Молодцы ребята )) Теперь с первого места вам никуда нельзя ))
  11. Так...давайте определимся. С 8 марта поздравлять или с днем рождения? ))) Джека, гярдеш, шутки в сторону ) Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, всего что пожелали в квадрате, чего желаешь сам себе в кубе, а всех остальных благ в N-ой степени Будь Джека!)
  12. Что то я не совсем понял...Когда разделяются на 6ки, очки команды обнуляются?
  13. 1 тур 12 марта 2010 года, пятница 19:00 ЦСКА - Амкар 13 марта 2010 года, суббота 13:00 Крылья Советов - Зенит 15:15 Анжи - Спартак-Нальчик 17:30 Ростов - Томь 14 марта 2010 года, воскресенье 11:30 Сибирь - Терек 14:00 Рубин - Локомотив 16:30 Алания - Сатурн 19:00 Спартак М - Динамо М п.с Время московское.
  14. Значит, комменты о матчах "Ростов"-а будем получать от тебя
  15. тЛЯ, поздравляю тебя с днем!) Всего тебе самого наилучшего :flowers1:
  16. Ага, а с радостью буду говорить что ждал ее целых 40 минут у подъезда Нары :D Юлькин, будь!) А я еще пару часов готов постоять и подождать ))
×
×
  • Создать...